Эвакуатор в Санкт-Петербурге: когда необходим

В настоящее время услуга эвакуатора доступна практически везде. Работа эвакуатора заключается не только в борьбе с неправильно припаркованным автомобилем или помощи в ДТП, но и в заранее спланированной транспортировке вашего ТС. Рекомендуем обратится в службу эвакуации HELP за помощью в транспортировке вашего автомобиля на эвакуаторе в Санкт-Петербурге и за его пределами.

Ваш выбор

За годы работы компания зарекомендовала себя как надежный и качественный подрядчик в сфере предоставления данных услуг. Оказывает услуги различных видов спецтехники сразу. Все зависит от размера автомобиля, который необходимо перевезти. Эвакуатор используется для перевозки автомобилей на короткие расстояния. Если автомобиль не может сам заехать на платформу, то используется эвакуатор с краном-манипулятором.

Наша специализированная техника способна перевозить легковые автомобили на грузовике независимо от модели и размера. Главное, чтобы вес транспортного средства не превышал допустимых норм. Также предоставляем услуги по перевозке легковых автомобилей, микроавтобусов, внедорожников межгород.

Причины эвакуации

Автомобиль может оказаться на эвакуаторе в двух случаях принудительно или по воле владельца ТС.
Принудительно если его перемещают за нарушение ПДД или хотят таким образом украсть. По решению владельца если автомобиль не на ходу или по каким-либо причинам не может ездить по дорогам общего пользования. Автомобиль может сломаться, попасть в аварию или потерять колесо в большой яме: причины вызова эвакуатора могут быть разными.

Виды

Эвакуатор работает по специальной методике. Каждое транспортное средство имеет свой класс. Чтобы эвакуатор вызвать, перед заказом техники необходимо озвучить информацию о том, с каким ТС он будет работать и в каком оно состоянии, чтобы эвакуатор справился с задачей.

Чтобы воспользоваться перевозкой малолитражных автомобилей эконом или среднего класса, достаточно вызвать спецтехнику с низкой платформой. В этом случае можно использовать полную или частичную загрузку. Если автомобиль, требующий эвакуации, имеет автоматическую коробку передач, следует использовать полную загрузку.

Эвакуатор оперативное решение проблем, возникших при эксплуатации вашего автомобиля. Всегда имейте под рукой телефон надежной компании, которая придет вам на помощь в трудной ситуации в любое время суток и сэкономит ваше время.