Cемейство Симпсонов

Мультфильм — пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт.
Итак, если вы решили Симпсоны смотреть онлайн изучим для начала обзор этого мультфильма.
У каждого из них свои характерные черты и привычки, которые ярко проявляются в повседневной жизни. Гомер – глава семьи, он работает в мусороприёмной станции. В свободное время он любит посидеть у телевизора и поесть чипсов. Мардж – домохозяйка, она занимается всеми домашними делами и ухаживает за семьёй. Лиза – старшая дочь семейства, она очень умная и прилежная девочка. Мэгги – младшая дочь, она очень эмоциональная и любит поиграть. Барт – подросток, он очень непослушный и распущенный.
Мультфильм повествует о повседневной жизни этой семьи и представляет собой пародию на американский уклад жизни. Семейство Симпсонов – это американская семья последних лет. Они живут в представлении американской средней классовой семьи: папа работает, мама занимается домашними делами, а дети учатся в школе. В мультфильме показано, как эта семья справляется со своими проблемами и трудностями повседневной жизни.
Мультфильм представляет собой пародию на американский уклад жизни. Американская семья представлена в виде классической семьи последних лет. Они живут в представлении американской средней классовой семьи: папа работает, мама занимается домашними делами, а дети учатся в школе. В мультфильме показано, как эта семья справляется со своими проблемами и трудностями повседневной жизни.