Проблесковый маячок оранжевого цвета

Светодиодные проблесковые маячки — это новый тип энергосберегающего продукта в нашей жизни. Они имеют различные цвета в том числе и проблесковый маячок оранжевого цвета. Сегодня в обществе появляется все больше и больше продуктов светодиодного освещения. Они имеют низкое энергопотребление и хорошую светопропускную способность, намного лучшую, чем традиционные сигнальные огни. Мало того, устройство имеет следующие преимущества в качестве дорожного знака.

Особенности и нюансы

1. Низкое энергопотребление

Поскольку в светодиодных маяках в качестве источников света используются светодиоды, по сравнению с традиционными источниками света (такими как лампы накаливания и вольфрамовые галогенные лампы), они имеют преимущества низкого энергопотребления и энергосбережения. Светодиодные маяки позволяют экономить до 85% электроэнергии.

2. Долгий срок службы

Светодиоды служат до 50 000 часов, что в 25 раз дольше, чем у ламп накаливания! Затраты на техническое обслуживание маяков могут быть значительно снижены.

3. Стабильность цвета сигнала

Светодиодные источники света маяка, такие как янтарные стробоскопы, могут излучать монохроматический свет, необходимый для сигнала, и линзы не нужно тонировать, и не будет дефектов, вызванных выцветанием линз.

4. Избегайте ложных показаний

Традиционные источники света (например, лампы накаливания, галогенные) должны быть оснащены отражателями для лучшего распределения света, тогда как светодиодные маяки и светодиодные маяки используют прямой свет, что не так, поэтому яркость и дальность значительно улучшаются.

5. Структурный дизайн

Ультратонкий дизайн, красивый внешний вид и высокое качество изготовления. Легко собирается, разбирается и обслуживается. Примите ПК или корпус из нержавеющей стали, высокую прочность и длительный срок службы.

Использование светодиодных дорожных знаков на дорогах стало постоянной тенденцией, и теперь производителям светодиодных дорожных знаков необходимо повысить долговечность и интеллектуальность своей продукции, а также способствовать ее разработке.