Обзоры моделей автомобилей Toyota

Водители с многолетним стажем вождения предпочитают покупать автомобиль, который на 100% соответствует их достаточно жестким требованиям. Не все иномарки обладают необходимыми характеристиками. Среди автомобилей, традиционно известных своим безупречным качеством, надежностью и функциональностью, следует выделить всемирно известную японскую компанию Toyota.
Тойота Центр Кунцево — старейший и ведущий дилер Toyota в России. Тойота Центр Кунцево неоднократно удостаивался званий «Лучший дилер Toyota Motor Sales» и «Лучший дилер по обслуживанию клиентов».
И сейчас, именно на сайте toyota-kuntsevo.ru представлены самые лучшие модели Тайота.

Toyota — крупнейший автопроизводитель Японии.

История компании началась в 1935 году с Toyota Automatic Loom Works (Тойота Автоматические Ткацкие Работы), которая занималась производством станков для текстильной промышленности и создала собственное автомобильное подразделение. Мы перечисляем только последние инновационные решения.

  • Адаптивная система освещения, позволяющая направлять световой поток в соответствии с поворотом руля;
  • Встроенный ионизатор воздуха;
  • «Умная» система предаварийной безопасности. Он включает в себя специальный радар, который может предупреждать водителей о необходимости держаться на опасном расстоянии от автомобилей других участников дорожного движения;
  • Усовершенствованная система климат-контроля;
  • светодиодная оптика;
  • высокотехнологичная панорамная камера, которая собирает информацию о дорожной обстановке и передает ее на центральный дисплей;
  • Усовершенствованная система круиз-контроля, задачей которой является поддержание заданной скорости и оптимальной дистанции до впереди идущего автомобиля.

В 2000 году мировые продажи Prius достигли 50 000, и было запущено новое поколение RAV4.

2001 В США продана 5-миллионная Camry.

В 2002 году заводская команда Toyota приняла участие в чемпионате мира Формулы-1.

Сегодня Toyota является одним из крупнейших автопроизводителей в мире. В Toyota Group входит множество компаний, как автомобильных, так и компаний в самых разных областях. Сегодня Toyota имеет собственную производственную линию в России — новый завод под Санкт-Петербургом — и предлагает широкий модельный ряд для нашего рынка.