Крутые игры машинки для детей от 4-8 лет

Крутые игры машинки для детей от 4-8 лет без скачивания

Автомобильная тематика влекла к себе людей с тех пор, как только был придуман первый автомобиль. Возможность погонять по бездорожью или профессиональной трассе, апгрейд машин – тут собраны классические игры про гонки. А если гонки надоели, то можно полетать на самолёте, управлять катером или даже трактором в поле.

Игры машиныКрутые игры машинки для детей от 4-8 лет

Их любят не только маленькие и большие мальчики. Многие девочки увлечены такими играми ничуть не меньше, мечтают участвовать в гонках, получать призы и собрать собственную коллекцию автомобилей. Когда речь идёт об играх про машины, многие думают, что этот подраздел включает в себя гонки на скорость, но это не так. В этой категории — https://world-games.online/igri-dlya-malchikov/mashiny/:

  • «Дрифт» – техника прохождения поворотов с максимальным заносом кузова, это зрелищные игры с опасными трюками и риском попасть в аварию;
  • «Мотоциклы» – и всё, что с ними связано: гонки, апгрейды, скачки по горам, преодоление препятствий и даже битвы на мотоциклах вместо верных коней;
  • «Парковка» – в обычных условиях припарковаться не так уж и сложно, но что если ваш автомобиль сцеплен с другим? Или добраться до места можно только прыжками? Или это нужно сделать на время, а прямого пути не предусмотрено? Этот раздел увлечёт не только детей, но и любого взрослого;
  • «Тюнинг» – для самых увлечённых автолюбителей любого возраста: перекрасить, изменить форму капота, поменять запчасти, полностью перебрать двигатель можно тут;
  • «Тракторы» – их выделили в отдельную категорию не просто так, ведь можно не только устроить гонки на тракторах, но и поиграть в симулятор работы в поле или на ферме, перевозить грузы в сложных условиях, косить не траву, а зомби.

Здесь каждый игрок от 3-4 лет найдёт себе игру по вкусу, если он не равнодушен к любому типу автотранспорта.

Игры гонкиКрутые игры машинки для детей от 4-8 лет

Состязательный элемент в гонках – одна из главных причин их популярности, ведь каждый ребёнок и взрослый хочет быть лучшим, сильнейшим, быстрейшим и самым ловким. Чаще всего гонками увлечены мальчики от 2-3 лет, но и их отцы с удовольствием гоняют по трассам и бездорожью. Девочек в гонках привлекает возможность посоревноваться с другими детьми, красивые глянцевые автомобили и возможность проявить свои водительские способности. Но категория «гонки» не ограничивается бесцельной ездой по кругу, например:

  • «Гонки на веревке» хороши тем, что позволяют изучить и рассмотреть все нюансы дрифта – специальной техники заноса кузова на повороте, смысл трюков в том, чтобы автомобиль не терял устойчивость и мог продолжать движение дальше.
  • В «Скоростном спуске» игроку будет не до состязаний, так как спуск с горы дело непростое и требует максимальной сосредоточенности. Объезжая или перепрыгивая препятствия на своём горном велосипеде, не забудьте собирать деньги, которые пригодятся для апгрейда.
  • «Забавная гонка» очень проста на первый взгляд и абсолютно не перегружена графикой и визуальными эффектами. Но попробуйте преодолеть предложенные трассы, ни разу не свалившись в воду. Вместо машин в гонке участвуют мультяшные человечки, которые бегут наперегонки.
  • «Воздушный гонщик» даст шанс почувствовать себя настоящим пилотом, чудесные виды с высоты птичьего полёта очаруют вас с первой игры.