Борона шлейфовая, зубовая БШЗН 7

Зубовая борона – универсальный рабочий инструмент для сельскохозяйственных работ, который применяется для рыхления как поверхностного, так и глубокого грунта. Благодаря тому что процесс обработки почвы выровняет поверхность земли, он способствует разрушению почвенных корки, предотвращает пересыхание почвы и готовит ее к дальнейшей сельскохозяйственной деятельности. в компании ООО «Кремагросервис» вы можете заказать и купить шлейфовую борону по доступной цене.

Это полуприцепная широкорезная боронова (БШЗС) производства БОГДАН МИД. Длина его захвата может достигать от 7 до 24 метров! За один час, в зависимости от высоты покрытия, такими агрегатами можно обработано от 5 до 24 га земли в день.

Зубчатая борона — универсальное, простое и надежное средство для обработки почвы с большой эффективностью с точки зрения производительности и качественного результата работы.
Рабочие части граблей – ножевидные зубья, которые закреплены на шарнирной раме и имеют ромбовидное сечение. По сравнению с квадратными зубьями, которые эксплуатируются более 50 лет, тяговое сопротивление этих граблей может быть значительно уменьшено. Этот фактор способствует увеличению общей ширины захвата, что увеличивает общую производительность агрегата, а также снижает общие затраты ГСМ, которые связаны с обслуживанием трактора на единицу посевной площади.

Зубья, которые находятся на рамке, имеют шарнирную конструкцию, благодаря которой они легко повторяют рельеф почвы, и большая нагрузка на каждый зуб позволяет ему выполнять свои непосредственные функции – пахать без заглубления. Однако в будущем агрегаты, которые будут созданы, будут максимально удобны для обработки любых растительных остатков, даже тяжелой дисково-бороной с забитой соломой они будут идеально распределяться по поверхности поля, даже после одного прохода, т.е. рейка 5 м.

Весной и осенью вспашка на глубину 3-6 сантиметров очень полезна, особенно весной. Вы можете выйти на поле раньше, чем это сделают ваши предшественники, так как прицепные бороны более чувствительны к влажности почвы и вообще меньше застревают и не забиваются. Не стоит забывать о том, чтобы вовремя отключить влагу и сорвать скорлупу, это еще больше увеличит ваш будущий урожай.