Сколько нужно ждать Теслу из Америки

jQ-zTZx5O6fsnk1gQu3Xl70xdC6tJd_FA3CCcZEesh1TJXw0GcPOmGUvARK15uAAAKoAKJ4l7YjxqD9XalZX9u13Xyv6cU8RdTOasFZbegLiQN2foUtB2UK9hFhirtDAQtU4FvxL4sLP6RA9xUs

Нашумевший автомобиль Тесла из США купить сегодня не составит большого труда, особенно если покупатель разбирается в электромобилях и владеет иностранным языком. Но перед покупкой необходимо внимательно отнестись ко всем тонкостям такой сделки.

Что такое электромобиль Tesla?

Сегодня трудно найти человека, который бы не слышал об электромобилях Tesla. Образованная в 2003 году компания меньше чем за 20 лет завоевала лидерские позиции в автомобильном бизнесе. Сейчас продажи Tesla Motors не уступают таким мировым гигантам, при этом качество и оснащенность машины также находятся на должном уровне.

Стоимость самой дорогой модели на сегодняшний день составляет около 10 миллионов рублей. Но покупка электромобиля все равно остается выгодной, и вложенные в покупку деньги в любом случае окупятся. Купить электромобиль Тесла необходимо по нескольким причинам.

  1. Комфорт и функциональность. По своим параметрам Тесла является одной из самых комфортных машин. Так как она работает от электричества, то у специалистов Tesla Motors есть возможность экспериментировать с оснащением машины. Также компания предоставляет возможность покупателю выбрать обивку и салон по собственному усмотрению.
  2. Безопасность. Как показали всевозможные краш-тесты, электромобиль Тесла является одним из самых безопасных. Такого показателя удалось достичь благодаря искусственному интеллекту, который контролирует автопилот. «Умный помощник» помогает избегать опасных ситуаций на дороге.
  3. Экономия бюджета. Заправка электромобиля обходится значительно дешевле, чем заправка машин с ДВС. При этом Тесла по своим показателям значительно опережает своих конкурентов.

Самостоятельная покупка с заказом электромобиля из США может занять длительное время. В среднем после оформления заказа машина доставляется до покупателя в течение 3 месяцев, однако этот срок может быть значительно увеличен. При этом всегда остается риск при самостоятельной покупке приобрести битую машину или технически неисправное транспортное средство.

Быстро и выгодно

Сейчас в России активно развивается инфраструктура, которая позволяет сделать езду на электромобиле комфортной. Появляются необходимые станции для заряда, открываются салоны по продаже электромобилей Tesla.

Чтобы не ждать доставки машины из США, а купить качественный электромобиль Tesla сразу, можно обратиться в салон Teslaone. Компания имеет собственный шоурум, который позволяет сделать тест-драйв машины, посмотреть все имеющиеся в наличии модели.

LCwM6suZPRVtvkiqF6LlGFJT_WdlK0QNr_t30jICO9DtqNjUpOY4xEeAIq4ZSE2fzah2D4pM2-U_wjwCc9ycdd76_xy2q3F69vDq_nQbwYMWlXTFrxNTadghT6J2Vg3b7a86Ss1q7Dojize6cQc

В компании Teslaone работают специалисты по электромобилям, которые при необходимости дадут полную консультацию по эксплуатации данной машины. Результат – вы станете владельцем предпочтительной модели Тесла по приятной цене и с оперативной доставкой.