Автомобиль Renault Logan Stepway для тех кому нравится комфорт

Автомобиль Renault Logan Stepway для тех кому нравится комфорт седана и хочется большего пространства для передвижения. Теперь эта новинка сочетает в себе легендарную надежность с смелым кроссоверным стилем и индивидуальным подходом! Это идеальный городской автомобиль, который будет вам комфортен и не доставит никаких проблем.

Дизайн внедорожника.

Привлекательный дизайн коллекции Stepway Off-Rail позволяет вам чувствовать себя уверенно на любой дороге и в любых условиях.

Адекватно адаптироваться к российским условиям

Вся коллекция выполнена для российского климата, делая ваше путешествие максимально удобным и уверенным.

Новый кроссовер Renault LOGAN Stepwheel – это новый уровень в классе компактных автомобилей, который имеет дорожный просвет и другие параметры кроссовера. Под капотом этого автомобиля находится мощный двигатель и большая масса. Обогрев ветрового стекла и большая колесная дисковая защита делают этот автомобиль очень привлекательным.

Новый образ

Новый Рено Логан Степвей имеет переднюю часть кузова, которая становится шире и плавнее. На решетке радиатора установлены хромированные вставки, ходовые огни и задние фонари имеют светодиодные вставки. Его элегантный дизайн идеально сочетается с формой крыльев и решетки радиатора, а также с большими воздухозаборными трубами. Колесные арки Логана больше, чем у внедорожника. Дорожный просвет увеличился до 195 миллиметров.

Изысканный и красивый интерьер

Салон седана также построен на его союзе с семейством кроссовера:

  • Кресло имеет спинку, которая очень хорошо ощущается в крутых поворотах.
  • Очень удобный подголовник.
  • Обивка сидений из утилитаровых материалов с оригинальной строчкой и узором;
  • Рулевое колесо с переключателями;
  • Система связи, навигации и развлечений MediaNav 4.0 будет обеспечивать веселое времяпрепровождение в пути.

Например, с функцией громкой связи автомобилисты могут совершать звонки, не отрывая рук друг от друга, а навигационная карта и 7 дюймовый сенсорный дисплей помогут контролировать маршруты.