Преимущества автоподбора

Набирать помощников для массового осмотра автомобилей — давняя традиция. Как говорится, одна голова — хорошо, а две — лучше. Но есть одна досадная особенность у русских — они в основном обращаются к братьям, шуринам и так далее, иногда к людям, которые ничего не знают об автомобильной технике, но имеют абсолютный авторитет в глазах покупателя. Окончательное решение принимает генеральный гарант покупки, который выносит суровое суждение, основываясь на своем богатом жизненном опыте или старых стереотипах. Во многих случаях в этом варианте исход основан на принципе «хотим лучшего — всегда получаем лучшее». Фактически, сервис Car Select создан для того, чтобы покупатели не тратили зря силы, время и деньги. Теоретически, оплата этих услуг должна быть многократно вознаграждена. Ведь право выбора доверено эксперту, который разберется с мусором еще на стадии поиска и удалит бракованные экземпляры из рук заказчика. Топ 10 авптоподборщиков можно посмотреть на сайте https://avtopodbor-moskva-rejting.ru/.

Что такое автоподборщик?

Автоподборщик — это популярная услуга, предлагаемая сегодня специализированными компаниями по подбору подержанных автомобилей. В рамках диагностики автомобиля необходимо проверить следующие детали и компоненты

  • Интерьер.
  • Кузовные работы (правильная геометрия кузова).
  • Лакокрасочное покрытие.
  • Двигатель, автоматическая коробка передач и другие важные компоненты автомобиля.
  • Электроника и электрика.
  • Документация на автомобиль.

Кроме того, при осмотре автомобиля эксперты с помощью толщиномера краски проверят толщину лакокрасочного покрытия, качество второго слоя краски (если автомобиль был окрашен), целостность кузова и отсутствие коррозии на кузове и других частях автомобиля. Квалифицированная помощь при покупке подержанного автомобиля позволяет выбрать лучший автомобиль по определенным параметрам и установить с клиентом соответствующие технические характеристики.

Преимущества автоподбора

  • Экономия времени — профессионалы работают над компаниями с автоматическим подбором. Автомеханик проверит технические характеристики, юрист составит документацию, а опытный специалист оценит общее состояние автомобиля. Когда покупатель видит автомобиль, он видит не только автомобиль, но и подробный отчет об осмотре.
  • Проверенная и испытанная база данных — чем дольше компания работает, тем больше информации об автомобиле, сильных и слабых сторонах конкретной модели.