Накрутка Комментариев Youtube

Открыли канал на YouTube? Вы ждете роста популярности, а его все еще нет? Если ваш контент не является «вирусным», время ожидания может быть долгим. Качественные ролики на интересные темы рано или поздно завоюют любовь аудитории, а вы будете вознаграждены в виде рекламы. Однако этот процесс может занять месяцы или даже годы. Поэтому на начальном этапе эффективнее будет накрутка комментариев в ютуб.

Какие бывают виды накрутки на YouTube:

  • Лайки и комментарии
  • подписчик
  • мнение
  • Клик по объявлению

Комментарии под роликами на YouTube — объективный показатель активности аудитории. Чем больше комментариев, тем больше резонанса у аудитории. Не забывайте, что в комментариях хранится ценная информация о том, что зрители хотят видеть и что они ищут. А общение в комментариях заставляет пользователя снова и снова возвращаться на страницу с видео, чтобы ответить оппоненту.

Как накручивать комментарии на Youtube: несколько способов

Самостоятельно. Этот метод очень сложный и трудоемкий. Вы можете сами комментировать видео, но для этого необходимо создать несколько учетных записей и каждый раз писать разные комментарии. Это подходит тем, кому нечем заняться и есть свободное время. Даже в этом случае очень проблематично использовать свою силу для создания ажиотажа вокруг видео.

Привлекайте друзей и подписчиков. Это все равно, что удариться лбом о глухую стену. Может быть, они сначала встретят вас, но если вы попросите слишком много, вы отпугнете пользователей. Если материал вреден, он все равно будет прокомментирован, в остальных случаях лучше не слишком полагаться на активность подписчиков.

Нанимайте фрилансеров. Этот способ подходит тем, у кого много свободных денег. Да, действенно, но сейчас работа писателей стоит недешево. Однако результат не гарантирован, ведь руки профессиональных копирайтеров обычно видны.

Специальные услуги. Они предоставляют пользователям возможность честного и взаимовыгодного обмена комментариями, такими как «ты мне — я тебе». Это наиболее эффективный и совершенно бесплатный способ накрутки комментариев. Его может использовать каждый без ограничений, и он позволяет быстро увеличить активность на своем видеоканале YouTube без финансовых затрат.

Команда Piar4you работает над улучшением инструментов продвижения. Один из них — комментарии на YouTube. Привлечь  зрителей YouTube в комментариях на заданную тему и стиль поможет сформировать желаемый имидж, завязать живую беседу с целевой аудиторией и быстро и безопасно продвигать видео.