Мини АЗС

Добраться до заправочной станции в определенных частях страны иногда может быть довольно сложно, потому что для этого обычно нужно проехать более десяти километров. Если вы являетесь владельцем бизнеса и часто испытываете потребность в топливе, лучше всего на территории объекта установить собственную мини-АЗС. Поэтому вы можете в любой момент пополнить запас топлива той или иной техники или транспортного средства. Идеальное решение для этого — мини-АЗС. Существует множество модификаций этого типа конструкции, поэтому подобрать для себя лучший вариант не составит труда.
Мини Азс— подходящее решение для компаний, потребляющих большое количество топлива. Они подходят для транспортных организаций и других сельскохозяйственных и торговых предприятий.

Преимущества мини АЗС

К достоинствам этого вида АЗС можно отнести:

  • Работают автономно.
  • Экономьте топливо.
  • Двигайтесь свободно.
  • Уверен в получении качественного топлива.
  • Простое обслуживание.

Варианты мобильных АЗС

Мобильные АЗС бывают двух типов: модульные и контейнерные. Они различаются положением дозатора. Эти динамики могут быть встроенными или внешними. Контейнерная АЗС предназначена для хранения топлива и заправки автомобилей в жилых районах и за их пределами. Некоторые компоненты и оборудование устанавливаются в соответствии с требованиями заказчика.

Характеристики питания мобильных АЗС

Поскольку эти комплексы представляют собой единое целое, они собираются, поэтому их нужно только установить и отрегулировать, не затрачивая слишком много времени. Небольшой размер бака облегчает транспортировку этих устройств. Чтобы начать их использовать, вам просто нужно поставить резервуар для топлива на прочную и ровную поверхность.

В результате этой покупки вы сможете:

  • Увеличить расчет расхода топлива;
  • Снизить стоимость заправки автомобилей;
  • Экономить время;
  • Контроль качества топлива.

Где используется оборудование?

Сегодняшняя мини-АЗС — разумное решение, которое подойдет предприятиям разных сфер деятельности. Такое оборудование выгодно и в основном используется на транспортных, сельскохозяйственных и промышленных предприятиях. Кроме того, оборудование также используется в портах, удаленных развлекательных центрах, строительных площадках и т. д.