Защита днища снегоходов Yamaha

Покупка снегохода — это первый шаг в активном отдыхе зимой, поэтому нужно обращать внимание на качество и защиту оборудования. По этой причине мы рекомендуем вам ознакомиться с аксессуарами, производимыми Yamaha. Выбирая тюнинговые комплектующие,  компании Квадростиль, Вы сделаете правильный выбор, ведь он зарекомендовал себя как интернет-магазин  качественного и проверенного временем товара.

Чтобы обеспечить надлежащее обслуживание, найти нужные запчасти и сделать свой снегоход уникальным, следует отдавать предпочтение продукции той же компании, что и сама техника.
Картер двигателя, его узлы и механизмы подвески подвергаются механическому воздействию, что сказывается на его характеристиках. С целью повышения проходимости на бездорожье, исключения случайных поломок, защиты переднего обтекателя и силового агрегата необходима защита днища для снегохода. Он изготовлен из металла, углеродного волокна или прочных синтетических материалов.

Защита днища снегоходов Yamaha

Мощное устройство защиты днища предотвращает удары вашего снегохода о деревья, пни и другие препятствия.
Защитный слой выполнен из прочной алюминиевой пластины толщиной 4 мм.
Устройство защиты крепится к штатному положению снегохода, необходимое оборудование входит в комплект поставки.

Особенности защиты днища Yamaha

  • Защищать снегоходы от ударов кустов, пней и препятствий, скрытых под снегом;
  • Обеспечить защиту консоли снегохода;
  • В качестве дополнительной точки опоры при укладке веток и вытаскивании застрявшего снегохода;
  • Позвольте вам уверенно пройти по самому глубокому снегу, не беспокоясь о неровностях, спрятанных под снегом.

Защита днища снегохода выполняет важную вспомогательную функцию — предотвращает попадание влаги и грязи в конструкцию, а значит, предотвращает коррозию механизма. При выборе следует отдавать приоритет прочным аксессуарам, устойчивым к сильным морозам и пригодным для экстремального использования.

Важный параметр — план установки от комплекта до каркаса. Протекторы Yamaha прочные и ударопрочные. Следовательно, защитная функция снегохода на протяжении всего срока службы выполняет возложенную на него функцию, и не будет провисать и не падать под действием нагрузки.