Преимущества аренды авто с водителем

В последние годы на российском рынке появились две новые качественные транспортные услуги: аренда автомобилей и аренда автомобилей с водителем. Обычно эти две услуги можно заказать у одной и той же компании на сайте https://reqcar.com, в идеале она должна уметь решать все проблемы переезда в незнакомые города. Следует отметить, что по многим характеристикам автомобиль с водителем оказывается предпочтительнее обычного проката.

Главное преимущество в этом случае — экономия времени, отсутствие необходимости самостоятельно исследовать маршруты путешествия и отсутствие внушительных «гарантированных» сборов, которые обычно взимаются при аренде автомобиля. Обычно, путешествуя по незнакомым городам или регионам, аренда машины с водителем — идеальный выбор. В большинстве компаний процесс лизинга можно осуществить удаленно. Сделать это можно на сайте компании, предоставляющей услуги по аренде автомобилей с водителем. Обычно достаточно предварительной подачи заявки и предоплаты, которые можно осуществить различными способами.

Кто бы выбрал аренду автомобиля с водителем?

Практические люди, которые хотят комфортно жить и передвигаться сегодня, отдают предпочтение лизингу. Например, вы не накопили достаточно денег, чтобы купить машину, но разве это не повод отрицать, что вы наслаждаетесь благами цивилизации? К тому же стоимость аренды авто будет намного меньше. Если вы хотите арендовать машину с водителем, то, как и все остальные клиенты, вы имеете право выбрать любую марку и модель. Каждая компания гарантирует, что в ее автопарке имеется широкий выбор автомобилей, в том числе представительского и эконом-класса.

Еще одно преимущество автопроката — ремонтопригодность всех систем. Вы можете получить машину не только во время движения, но и в отличном состоянии, если это не новая машина. Таким образом, вам не нужно тратить деньги на покупку запчастей, и вам не нужно отправлять их в ремонт, а просто скажите водителю, куда вам нужно их отвезти, и наслаждайтесь поездкой. Кстати, если машина сломается (такое случается редко), компания предоставит вам другую машину или оплатит неиспользованные лизинговые дни. Короче говоря, у вас нет никакого риска.

Аренда автомобиля с водителем также освобождает клиента от ответственности за состояние автомобиля. Если вы ведете машину, значит, вы тоже (более или менее) виновник аварии. Значит, вы всего лишь пассажир, и даже если эта проблема возникнет, вы, а точнее ваш кошелек, не пострадаете.