Ford Transit от компании ООО «Автомобильный концерн»

Ford всегда ассоциировался с высоким качеством, надежностью и безопасностью. Поэтому при выборе автомобиля для бизнеса многие водители отдают предпочтение фургону Ford Transit. Их вместительность и функциональность позволяют использовать эти автомобили в любых коммерческих целях. Компания Автомобильный концерн предлагает к продаже автомобили данной марки, а также другие автобусов, микроавтобусов, легкую грузовую технику BRAVIS, НЕФАЗ, Голден Драгон, Кинг Лонг, Форд Транзит, Ивеко Дейли, Фиат Дукато, Мерседес Спринтер, Богдан Исузу, Бравис, Газель Некст на выгодных условиях!

Успешные продажи Ford Transit от компании ООО «Автомобильный концерн» способствовали его отличным внедорожным характеристикам. Эти автомобили имеют высокие посадочные места, надежную подвеску МакФерсон и современные двигатели мощностью от 100 до 155 лошадиных сил. И легкосплавные 18-дюймовые диски. Это позволяет безопасно эксплуатировать автомобиль в тяжелых условиях бездорожья в России.

Микроавтобусы Ford Transit последнего поколения выпускаются с 2006 года. По мнению экспертов, автовладельцев и автовладельцев, этот автомобиль является одним из самых надежных и комфортабельных автомобилей среди своих конкурентов. Основными преимуществами называют эффективность, мобильность, живучесть, безопасность и простоту управления. Дизайн автобуса Ford Transit сочетает в себе два превосходных качества, что является полной противоположностью многих производителей. Это связано как с компактностью, так и с вместимостью.

Спустя годы кропотливой работы, с момента выпуска первого Ford Transit, разработчикам удалось значительно улучшить автомобиль, его ходовые качества и технические характеристики. В сочетании с рядом новых мощных, экономичных и экологически чистых двигателей, а также различными коробками передач и подъемными механизмами, он является отличным выбором для коммерческой деятельности.

Дизайн интерьера и комфорт

Автобус Ford Transit отличается динамичным салоном, полностью совместимым с внешним видом автомобиля.

Функциональная приборная панель содержит все необходимое для создания ощущения роскоши. Управлять маршруткой настолько комфортно, что кажется, будто вы ведете не автобус, а машину.

Автобус Ford Transit — один из самых безопасных автобусов в своем роде. Для обеспечения безопасности водителей и пассажиров:

  • ESP —— Электронная система стабилизации;
  • BTCS-Противобуксовочная система с тормозным действием;
  • Система, позволяющая безопасно начать восхождение;
  • Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира;
  • Ремень безопасности трехточечный;
  • Надежно затяните сиденье ISOFIX для пассажиров.