Автоматическая парковка

Конструктивные и технические решения, воплощенные в автоматические парковочные системы Парконика, позволяют нам предоставлять клиентам с высокими требованиями к внешнему виду, качеству и отказоустойчивости оборудования готовые решения для полностью автоматизированных парковочных мест. В число этих клиентов входят аэропорт A, B, деловой (коммерческий) и торговый центр.

Для решения проблемы нехватки парковочных мест используется современный терминал для оплаты транспортных средств, который называется системой платных парковок. Гибкость программного обеспечения и универсальность таких устройств позволяют организациям различной конфигурации решать проблему количества требуемых входов и выходов.

Система автоматической парковки имеет множество преимуществ:

  • Эффективное управление всей парковкой;
  • Система парковки полностью контролирует и учитывает все въезжающие и выезжающие автомобили, свободные парковочные места и все действия оператора;
  • Автоматическая парковка для обеспечения безопасности объекта;

Возможны различные способы оплаты, поэтому система парковки предоставляет клиентам максимально комфортные условия. Клиентам не нужно выходить из машины, чтобы проехать через КПП и зарегистрироваться у входных и выходных читателей.
Процесс проектирования автоматической парковочной системы нашей компании похож на отлаженный механизм. У нас вы также можете приобрести все необходимые парковочные места.

Автоматическая парковка стала прорывом, облегчив жизнь водителю. Требования заказчика к системе — первое направление нашей работы. Новое, сервисный инженер быстро выезжает в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств — все это для непрерывной и бесперебойной работы вашего оборудования и программного обеспечения. APS. Улучшение логики парковочного оборудования, разработка автоматических парковочных систем и функций программного обеспечения рабочего места, а также постоянный поиск и использование более надежных компонентов — наши продукты — проводка, пакеты услуг, бесплатная переустановка нового программного обеспечения, а сервисные инженеры быстро уходят в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств

Все это для непрерывной и постоянной работы вашего APS для оборудования и программного обеспечения.
Использование современных WEB-технологий при разработке сервера управления парковкой позволяет получить беспрепятственный доступ к системе управления с любого персонального компьютера или мобильного телефона с помощью обычного браузера:

  • Удобная панель управления устройством с отображением событий
  • Управление тарифами и скидками
  • Старые клиенты и автопарк
  • Уведомления по электронной почте и SMS
  • Статистика и отчеты в реальном времени
  • Дисконтный терминал
  • Бронирование
  • Веб-API для интеграции сторонних сервисов