Аренда автомобилей в Сочи в компании «AvtoProkat23»

Комфортная езда по городу Сочи- залог успешной деловой поездки и приятного отдыха. Сервис «AvtoProkat23» позволяет жителям и гостям Сочи пользоваться услугами, не полагаясь на транспорт и такси. «AvtoProkat23» обслуживает юридических и физических лиц, всегда ориентируясь на удобное партнерство.

С сервисом «AvtoProkat23» вы всегда сможете решить любую автомобильную проблему в кратчайшие сроки:

  • Закажите аренда автомобилей в Сочи онлайн из любой точки мира;
  • Продлить срок аренды — для этого не нужно ехать в офис, достаточно оплатить на сайте компании;
  • Транспортировка указанного в заявке оборудования до вокзала или аэропорта в Сочи и Адлере совершенно бесплатно;
  • После аренды транспортного средства в удобном месте: Сочи, Адлер или Красная Поляна;
  • Рассмотрите условия и разработайте свой индивидуальный тарифный план.

Автопарк AvtoProkat23 является лучшим представителем автомобильной промышленности от экономического класса до премиум-класса.

Ищете просторный семейный автомобиль?

Вы предпочитаете коммерческий транспорт? Рассматриваете варианты экономии топлива? Удовлетворим любые потребности. Автопарк «AvtoProkat23» насчитывает около 100 различных марок и моделей автомобилей, внедорожников и минивэнов. Чтобы ваш прокат авто в Сочи был максимально безопасным, мы ежедневно тщательно проверяем его состояние. При возникновении форс-мажорных обстоятельств на дороге специалисты компании гарантируют:

Быстро заменить аналогичные автомобили того же уровня без доплаты;
Своевременно ремонтируйте неисправные компоненты.
Мы предоставляем услуги по аренде автомобилей в Сочи, с автоматической и механической коробками передач на выбор. Кроме того, клиенты могут арендовать детские кресла, навигаторы, стойки для велосипедов или сноубордов и другие аксессуары. Мы предпочитаем выбирать оборудование проверенных брендов, которое не работает должным образом.

Аренда авто в Сочи: условия аренды и оплаты

«AvtoProkat23» заботится о своих автомобилях и уважаем репутацию компании, поэтому соблюдает все условия подписанного контракта.

В компанию»AvtoProkat23″ требуется предоставить следующие документы:

  • Для физических лиц: удостоверение личности гражданина РФ или паспорт иностранца, российское или международное водительское удостоверение, кредитная или дебетовая карта, выпущенная на имя клиента (MasterCard, American Express, Visa). Карты типа Maestro и Electron не принимаются.
  • Для организации: копия налоговой регистрации и свидетельства о государственной регистрации, реквизиты для оплаты и копия доверенности, уполномочивающей представителя компании подписать документ. Водители должны предоставить копию своего паспорта и водительских прав.