Антигравийная защита передней части кузова полиуретановой пленкой SunTek и комплекс других работ по защите авто

Представляем сервис антигравийной защиты автомобиля от компании «Тонирование.RU». В работе используется антигравийная пленка высокого качества SunTek PPF Top-coated. Если мы говорим, что мелкие физические дефекты являются наиболее частой проблемой для всех без исключения драйверов, то мы не ошибаемся. Поэтому защита автомобильных кузовов от гравия становится все более популярной. Каждому автолюбителю может быть знакома проблема мелких повреждений кузова автомобиля, возникающих при движении по гравию по дороге или неаккуратной эксплуатации. Более подробная информация на сайте https://www.tonirovanie.ru/catalog/antigraviynaya-zashchita/antigraviynaya-zashchita-suntek-ppf/.
Даже если вы опытный водитель, он не может спасти вашу машину, например, от ДТП или хулиганства на дороге. Устойчивая к сколам пленка — лучшая защита кузова автомобиля от мусора и царапин. Пленка не только защищает кузов автомобиля от внешних воздействий, несет на себе основную нагрузку, но в отличие от популярных «летающих тарелок» и «солнцезащитных козырьков» не меняет внешний вид и не нарушает аэродинамические характеристики автомобиля. Защитить корпус пленкой намного лучше любой химической защиты, и она более долговечна — воск и жидкое стекло не могут предотвратить попадание камней в вытяжку, а вот отслаивающаяся пленка может.

Преимущества полиуретановой пленки SunTek PPF:

  • Это дешевле, чем перекраска, и в случае продажи это очень хорошая доплата. Выбирайте под свою машину;
    Предотвратить появление царапин и пескоструйной обработки на краске и оптике станка щебнем;
    Позволяет избежать попадания мусора, царапин и потертостей в случае незначительной аварии;
    Защитить поверхность автомобиля от негативного воздействия различных химических веществ;
    Прозрачный, пропускает ультрафиолетовые лучи, не вызывает неравномерного выцветания краски;
    В особом уходе не нуждается, можно полировать или мыть.

Есть много различных пленок из США, Европы или Китая, и цены сильно различаются, но качество каждого материала не предсказуемо.

Правильная пленка не желтеет, обладает высокой эластичностью и прочностью на разрыв, но при нагревании феном, паром или нагревании на солнце она будет удаляться, подпрыгивать и подпрыгивать по гравию, а затем легко заживает.
Не забывайте, что полиуретановая пленка — это многослойный материал со сложной производственной системой, поэтому в первую очередь следует выбирать надежных производителей — вероятность подделки очень высока, а при покупке китайской продукции следует проявлять большую бдительность.