Прокат автомобилей с «Авеню»

Спасаете личную машину или хотите разместить под крышей минивэна большую компанию? Мы расскажем, как работает прокат автомобиля для путешествий и как использовать аренду машины с максимальной пользой.

Прокат автомобилей с «Авеню» предоставляет вам ряд услуг по аренде автомобилей. В компании вы можете арендовать автомобиль от эконом-класса до бизнес-класса. Вы можете подать заявку на аренду автомобиля через сайт, по телефону или электронной почте. Наш менеджер предоставит вам максимально удобный порядок оформления всех необходимых документов.

«Авеню»  предоставляет услуги по аренде автомобилей для путешествий по России на привлекательных условиях:

  • Постоянная техническая поддержка предоставляется не только в Новосибирске, но и более чем в 400 городах России.
  • В случае поломки вы не проголосуете на трассе в одиночку, а получите быструю профессиональную помощь.
  • При необходимости мы заменим изношенный автомобиль на рабочий автомобиль той же марки, и вы продолжите путешествие, не вызывая лишних задержек и расходов.
  • В случае аварии или кражи вы будете защищены. Автомобиль имеет ОСАГО, КАСКО и страхование от угона.
  • Обратите внимание: если авария произошла не по вашей вине, мы бесплатно предоставим вам достаточное количество автомобилей на замену.
  • В случае неудачи вы берете на себя финансовую ответственность в пределах маржи.
    Если вы путешествуете компанией, вы можете бесплатно зарегистрировать дополнительных водителей.

Путешествуя по России на арендованном автомобиле без ограничения пробега, вы получите полностью подготовленный автомобиль: полный топливный бак, техосмотр, страховку, разрешительное письмо, детское кресло (при необходимости) и т. Д. Вам просто нужно упаковать багаж и сесть в машину и на дорогу!

Прокат автомобилей позволяет вам передвигаться свободно и свободно, не подвергаясь влиянию внешних факторов. Вы можете забрать машину в пункте выдачи или воспользоваться службой доставки авто по адресу, аэропорту или вокзалу. Процесс регистрации займет не более 10 минут.

Прокат автомобилей в компании «Авеню» всегда будет надежным и комфортным «железным другом», путешествие с ними навсегда останется в памяти как приятное и интересное приключение. Мы сделали прокат автомобилей для путешествий по России действительно удобной и доступной услугой.