Почему выгодно покупать авто из США

Купить машины из Америки в РФ теперь проще, чем когда-либо! Существуют специальные сайты, аукционы и просто люди, которые помогут вам приобрести своего железного коня. Но если вы хотите получить свой автомобиль быстро, недорого и с гарантией, Колумб Авто  предлагает свои услуги. Мы делаем все прозрачно, без переплат.

Где и у кого лучше покупать автомобиль в Америке?

Купить автомобиль в США:
Все больше и больше автовладельцев предпочитают покупать свой автомобиль за границей. Но так ли это целесообразно, ведь существуют правила ввоза и вывоза, перекрывают ли преимущества недостатки? Давайте узнаем.

Преимущества:

Автомобили с честным пробегом. Продажа автомобилей — это серьезный бизнес, поэтому в США существует уголовная ответственность, если пробег подделан или, наоборот, скручен;
Цена с таможенным оформлением ниже, чем на белорусском рынке. В США вы можете найти подержанный автомобиль за 1 000 долларов. С учетом таможенной очистки у вас есть шанс приобрести автомобиль за $1,5-2,000;
Автомобили находятся в хорошем состоянии. В США отличные дорожные условия, умеренный климат (автомобили не замерзают и не нагреваются сильно), хорошее обслуживание и хорошие запчасти. Поэтому автомобили здесь не так изношены, как в Европе или бывшем Советском Союзе;
Автомобили работают на 92-м бензине;
Большинство автомобилей — автоматические;
Вы можете выбрать хороший комплект;
100% прозрачная история. Европейцы скрывают свою историю, поэтому вы можете купить битый или бывший утопленный автомобиль. В США с этим очень строго; за сокрытие такой информации продавец может быть оштрафован или привлечен к ответственности.
Преимущества покупки автомобиля в США включают широкий выбор транспортных средств, а также низкую стоимость подержанных автомобилей. Производители автомобилей прилагают большие усилия, чтобы составить продукцию, которая понравится потенциальным покупателям.

Поэтому американский автомобиль поставляется с гидроусилителем руля и кондиционером, сигнализацией и полным электропакетом, кожаным салоном и легкосплавными дисками.

К этому следует добавить отличное техническое состояние автомобиля и исчерпывающую информацию о нем. VIN-номер дает вам доступ к полной истории автомобиля. Это включает данные о его обслуживании в Autocheck, а также Carfax.

Теперь вы можете быть уверены, что ваш автомобиль прошел технический осмотр и что юридические документы, позволяющие вывезти его из Америки, оформлены надлежащим образом. Даже с учетом паромной переправы через океан, таможенного оформления, автомобиль обойдется гораздо дешевле по сравнению с аналогичной машиной из Европы.

Это далеко не все положительные стороны покупки автомобиля из США. Есть еще много других. И каждый может оценить все удовольствия от такого выбора.