Оборудование от MSG Equipment для диагностики и ремонта авто

Профессиональное автосервисное оборудование MSG EQUIPMENT известно своим качеством. Несмотря на то, что компания является относительно молодой, среди ее сотрудников уже насчитывается более 200 квалифицированных специалистов, которые полагаются на инновационные технологии для производства высококачественной продукции для автомобильных услуг.

Оборудование от MSG Equipment  появилось на рынке автосервисов совсем недавно, но сегодня это сильное предприятие с развитой структурой и более 200 сотрудников.

Благодаря энтузиазму динамичной молодой команды и продуманной стратегии развития компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке автосервисного оборудования.

Аппаратура MSG EQUIPMENT для автомобильной диагностики выпускается с 2012 года — это одно из качественных устройств, производимых компанией, изготовленное в соответствии со всеми европейскими стандартами и требованиями и имеющее сертификат CE.

Специальное оборудование для автомобильной диагностики — это диагностический стол, с помощью которого можно проверить исправность автомобильных агрегатов и специальных инструментов для обслуживания автомобилей.

Ассортимент диагностического оборудования:

  • Генератор и автоматический стартер;
  • Регулятор;
  • Устройство гидроусилителя руля и гидроусилителя;
  • Тормозные суппорты.

Все оборудование оснащено уникальным специальным программным обеспечением, разработанным специалистами компании. План поддержки будет регулярно обновляться, а специально обученные специалисты установят оборудование для мастерской.

Оборудование MSG EQUIPMENT может точно диагностировать все неисправности в автомобиле, а затем отремонтировать неисправные детали.

Автосервис с использованием диагностического оборудования MSG EQUIPMENT значительно оптимизировал рабочий процесс.

MSG EQUIPMENT предоставляет годовую гарантию на оборудование, бесплатную пожизненную техническую поддержку и шесть месяцев бесплатного обслуживания.

Диагностическое оборудование MSG EQUIPMENT можно приобрести по льготной цене. Оборудование устанавливается и запускается в кратчайшие сроки.

MSG EQUIPMENT — быстрорастущая компания, занявшая лидирующие позиции на рынке производства оборудования. Более 18 филиалов представляют компанию на рынках Украины, России, Казахстана и Беларуси. Благодаря тесному сотрудничеству с итальянским деловым партнером Emmetec продукция MSG Equipment нашла покупателей на европейском рынке.