AutoDesk – все модели американских тачек

AutoDesk – все модели американских тачек

Соединенные Штаты Америки поставляют на мировой авторынок огромное количество Б/У машин, которые пользуются невероятным спросом. Всему этому есть объективные причины.

Во-первых, что касается огромного потока Б/У машин. Почти каждый американец имеет автомобиль и даже не один, это для них привычное и крайне необходимое средство передвижения. Поэтому их рынок завален множеством предложений разной ценовой категории, здесь есть практически все популярные марки и модели авто. Если с их транспортом происходит серьезная поломка, они его чаще всего не ремонтируют, а меняют на гарантийных условиях, а страховые компании недорого реализуют такие тачки на аукционах.

Во-вторых, касательно популярности американских Б/У машин. Они просто шикарны. Многие из них не старше 5 лет и выглядят отлично. Это объясняется тем, что в США отличные дороги и прекрасное сервисное обслуживание. Техническое обслуживание осуществляется в сертифицированных сервисных центрах по графику, согласно условиям страховой компании. И еще, американцы обожают комфорт и удобство, поэтому их автомобили чаще всего обладают богатой комплектацией.

И еще один немаловажный факт, приобретенная на американском аукциона Б/У машина будет стоить на 30% дешевле аналога, купленного на отечественном авторынке. Это с учетом трат на транспортировку, растаможку и ремонт.

Покупка авто из США, преимущества:

  • Полностью правдивая история машины, на официальных аукционах, таких как США. IAAI, Manheim и Copart, предоставляется исчерпывающая информация по каждому лоту, которая полностью соответствует его реальному техническому состоянию.
  • Честный пробег, никаких скруток одометра, чем любят грешить отечественные перекупы.
  • Профессиональное техническое обслуживание в официальных сервисных центрах.
  • Небольшой износ, вследствие постоянного планового обслуживания и езды по качественному дорожному покрытию.

AutoDesk предлагает:

  • Помощь в поиске машины на аукционе, необходимой марки, модели, цвета и других параметров, указанных заказчиком, с учетом пожеланий соответственно допустимых повреждений.
  • Выкуп утвержденного заказчиком лота в пределах оговоренной суммы.
  • Доставка покупки. Сюда входит транспортировка по территории США, морем и по территории нашей страны к порогу клиента.
  • Растаможка транспортного средства и решение всех бюрократических процедур.
  • Ремонт и тюнинг.

Больше информации о наших возможностях можно узнать на официальном сайте компании АвтоДеск – https://auto-desk.pro/