Кэшбэк сервисы

В большинстве случаев новое приобретение вызывает положительные эмоции. Знаете ли вы, как сделать покупки более приятными? Для этого достаточно вернуть хотя бы часть уплаченных денег. Эта услуга предоставляется различными кэшбэк-сервисами, такими как на сайте https://letyshops.com. Суть предложения проста: покупатель использует специальную ссылку, чтобы зайти в магазин, купить там какой-то товар и вернуть определенный процент от стоимости через определенное время.

Как это работает

Принцип действия очень прост. Кэшбэк-сервис публикует различные предложения от интернет-магазинов и привлекает пользователей, которые регистрируются на его сайте. Если пользователь совершает покупки в интернет-магазине(в списке магазинов на сайте кэшбэк-сервиса), магазин заплатит определенный процент от суммы заказа за услугу по привлечению клиентов. Кэшбэк-сервис делится этим доходом с пользователем, который его приобрел.
Конечно, это может сразу показаться подозрительным. С таким щедрым ходом вы всегда невольно ищете подвох. На самом деле работа этих сервисов абсолютно честна. Вот 3 причины, по которым вы можете доверять платформе кэшбэка:

1. У любого продавца есть определенная сумма денег, которую можно использовать для привлечения новых клиентов. Есть много способов: разместить где-нибудь рекламу, устроить много распродаж, рассказать об этом по телевидению или радио, написать статьи в газетах, привлечь людей в социальных сетях. Но есть более простой способ: оплата услуги и сама услуга могут привлечь клиентов.
2. Миллионы людей в нашей стране пользуются кэшбэк-сервисами. Если есть возможность сэкономить деньги, то нужно ею воспользоваться.
3. Эта услуга гарантирует, что магазин будет продолжать привлекать новых клиентов. В ответ магазин перечисляет определенный процент от каждой покупки сервису. Например, 7%. Большая часть средств за это вознаграждение будет выплачена покупателю.

Преимущество

В этом процессе выгоды для всех участников очевидны. Любой магазин заинтересован в максимальных продажах, а кэшбэк-сервис выступает посредником, направляя потенциальных покупателей и побуждая их покупать товары из этих магазинов на сайте. Поэтому у магазина есть новые и старые клиенты, сервис получает свой процент от привлечения новых людей, а клиент получает бонус в виде подарочной скидки.

Когда происходит зачисление

У любого сервиса есть каталог магазинов-партнеров. Обычно сумма кэшбэка, которая будет возвращена во время покупки, будет отображаться здесь. Деньги не сразу зачисляются на счет покупателя услуги-время ожидания зависит от магазина: он ждет, пока покупатель не вернет товар, обычно не менее 28 дней. В большинстве случаев деньги поступают в течение недели.