Преимущества перевозки сборных грузов

«АйДжиЭл Групп» — одна из крупнейших российских транспортных компаний, специализирующаяся на доставке генеральных грузов.
Хорошо продуманные логистические маршруты, широкий спектр транспортно-экспедиторских услуг и выгодные тарифы — вот преимущества, которые ежегодно выбирают более 3,5 миллионов наших клиентов. Мы можем организовать адресную забор и доставку грузов, упаковку, страхование, услуги по документообороту и многое другое. Филиалы «АйДжиЭл Групп» открыты более чем в 147 городах, а география услуг охватывает более 100 000 городов и поселков. С 2014 года компания также осуществляет доставку генеральных грузов из Китая. Высокий грузооборот и высокий спрос на перевозки генеральных грузов позволяют PEC поддерживать минимальный уровень цен на этот вид услуг.

Что такое перевозка сборных грузов

Автоперевозки сборных грузов — это вид транспорта, при котором грузы разных размеров нескольких клиентов доставляются на одном транспортном средстве и в одном направлении. Совместные грузоперевозки могут значительно сократить расходы перевозчика и тем самым существенно снизить стоимость доставки для клиентов.

Преимущества перевозки сборных грузов

Сокращение сроков доставки. Минимальные сроки поставки обеспечиваются продуманными логистическими схемами и высоким профессионализмом сотрудников ««АйДжиЭл Групп»». Мы всегда выбираем лучший маршрут. Круглосуточный мониторинг транспортных средств PEC позволяет вам в любое время знать, где находится ваш груз, и внимательно следить за условиями его доставки.
Экономия денег. При использовании услуги сборного груза вы платите только за конкретное место в автомобиле, которое занимает ваш груз. Общая стоимость намного ниже, чем если бы вы бронировали весь автомобиль для одного клиента.
Возможность перевозки небольших партий грузов. Комбинированная доставка, в силу своей специфики, не предъявляет требований к минимальному размеру перевозимого груза, поэтому с помощью ««АйДжиЭл Групп»» можно перевозить небольшие грузы.

Рассчитайте свою цену

Стоимость зависит от вида транспорта, пункта назначения, веса и объема. Дополнительные услуги, такие как упаковка, доставка на дом и обработка, также могут повлиять на цену.

Что она включает в себя

  • Как подготовить документы
  • Погрузка и разгрузка на терминалах
  • Транспортировка между терминалами
  • Уведомление о статусе вашего заказа
  • Страхование времени и грузов
  • Мы бесплатно храним ваш груз в течение 2 дней после его прибытия на терминал.

Общая стоимость рассчитывается на терминале транспортной компании. Если вы заказываете доставку с адреса, цена будет указана в бланке заказа после того, как груз будет взвешен, измерен и, при необходимости, упакован.