Аккумуляторы для вилочных погрузчиков

Мы представляем тяговые батареи для вилочных погрузчиков, штабелеров и электротележек, ричтраков, поломоечных машин.
Тяговые батареи Eternity являются источником энергии для вилочных погрузчиков и складского оборудования: электродвигатели для вилочных погрузчиков, электротележки и автопогрузчики, комплектовщики заказов, ричтраки. Их работа отличается от работы автомобильного двигателя (с коротким временем запуска) и работает как постоянный источник электроэнергии до 12 часов без необходимости подзарядки.

Позвоните в компанию akb24v , чтобы получить подробную консультацию по выбору аккумулятора для конкретной модели. Наши специалисты будут рады ответить на любые вопросы.

Аккумуляторы для вилочных погрузчиков

Мы продаем кислотные, гелевые и литий-ионные аккумуляторы. Короткие сроки поставки выгодно отличают нас от конкурентов.

Предлагаемая нами аккумуляторная продукция доступна в нескольких вариантах:

  • Классические кислотные тяговые батареи;
  • Гелевые батареи для вилочных погрузчиков;
  • Литий-ионные тяговые батареи для дизельных вилочных погрузчиков.
  • Тяговые батареи для специальных транспортных средств

Современные системы расходных материалов позволяют экономить топливо и продлевают срок службы складского оборудования. Тяговые батареи также оптимизируют управляемость и делают грузовики более маневренными. Аккумуляторы для машин внутреннего сгорания используются в качестве основного источника энергии для электрооборудования. Они достаточно мощные, чтобы эффективно выполнять работы по подъему и разгрузке в течение длительного времени без необходимости подзарядки.

Кислотные и гелевые аккумуляторы

Ассортимент кислотных тяговых батарей включает в себя различные конструкции. Эти типы не требуют регулярного обслуживания. Они оснащены автоматической системой сигнализации. При низком уровне воды встроенный индикатор сигнализирует о необходимости долить воду. Функциональное отверстие оснащено пробкой для наполнения. Гель в тяговых батареях для штабелеров обеспечивает герметичность пластин.

Алкалиновые батарейки

Этот тип расходного материала имеет меньшую емкость, чем его аналоги. Однако он характеризуется практически неограниченным сроком службы. Этот продукт часто используется в качестве аккумулятора для укладчиков и легких приложений. Она отличается бескомпромиссной долговечностью. Этот расходный материал может храниться в частично разряженном состоянии в течение длительного времени.

Тяговые батареи для вилочных погрузчиков и срок их службы зависят от

Материалы и качество изготовления;
И вилочные погрузчики; надлежащее техническое обслуживание;
Своевременность технического обслуживания;
Использованное зарядное устройство (аккумуляторный блок).
Их можно использовать в экологически чувствительных районах и для многосменной работы.

Сотрудничество с нашей компанией удобно и выгодно, потому что мы собрали в своем ассортименте все виды складского оборудования. Индивидуальный подход к каждому клиенту является нашим приоритетом.

Наши специалисты помогут вам выбрать батареи по доступной цене и с идеальными параметрами для вашего вилочного погрузчика, штабелера и другого оборудования.

Ассортимент батарей для вилочных погрузчиков и другого электрооборудования сертифицирован на техническую и экологическую безопасность.