Преимущества покупки запчастей в Польше

При выборе автомобиля подавляющее большинство покупателей ориентируются на иномарки. Принято считать, что иномарки отличаются высочайшим качеством и высокой безопасностью. Пожалуй, главным недостатком иномарки следует считать дорогие услуги. Кроме того, приведенное выше содержание относится не только к новым автомобилям, но и к подержанным автомобилям. Чтобы сэкономить собственный бюджет, не влияя на техническую надежность, мы рекомендуем вам искать надежных поставщиков автозапчастей.

Чтобы приобрести запчасти для Ssang Yong из Польши по выгодным ценам, рекомендуем обращаться в компанию MOTOALLEGRO.NET https://motoallegro.net/ru/b-catalog/ssang-yong/, которая предлагает широкий выбор авто запчастей по конкурентоспособным ценам. Компания не является продавцом конкретных товаров или лотов с аукционов. Ассортимент товаров на сайте не является ассортиментом одного продавца.

Преимущества покупки запчастей в Польше

У этой покупки есть несколько преимуществ:

Прежде всего, если вы планируете покупать подержанные запчасти (то есть европейские запчасти) в Польше, помните, что они не так изношены, как в СНГ;
Во-вторых, покупать автозапчасти в Польше намного дешевле, чем на месте;
В-третьих, выбор запчастей в Польше, новых или старых, намного больше, чем у нас.

Как мы работаем

В каждом конкретном случае мы используем отдельный метод выполнения заказа с учетом требований и пожеланий заказчика.

Обычно транспортировка автозапчастей из Польши осуществляется по следующей схеме:

Оформить заявку, выбрать способ перевозки и способ перевозки (в составе сборной партии или генерального груза) и разработать оптимальный маршрут;
Доставить товар на склад (товар может перевезти продавец или наши сотрудники);
Подготовка отгрузки: осмотр, маркировка, упаковка и другие операции;
Оформление документов (транспорт, таможня и др.);

Доставка автозапчастей из Польши в Россию.

Обратитесь за помощью к менеджеру по телефонам:

  1. 0 800 217 094  бесплатно по Украине.
  2. 093 926 99 99
  3. 095 926 99 99
  4. 067 929 99 99

Они помогут подобрать необходимые запчасти по марке и году выпуска автомобиля, дадут все необходимые пояснения и будут сопровождать вас до оформления заказа до тех пор, пока вы не получите его в офисе транспортной компании.