Как выбрать кпп для тягачей американского производства

Сегодня грузовики американского производства — большая редкость на наших дорогах. Не так давно целые «стада» трансокеанских монстров, сверкающих хромом, бороздили бескрайние просторы России.
Компания Goodwill Holding продает подержанные трансмиссии бу кпп Eaton для грузовиков американского производства и может поставить их на заказ, если нужной вам трансмиссии нет в наличии.

Мы поддерживаем широкий ассортимент оригинальных узлов и низкие цены, поставляя детали с собственных разборщиков тракторов в США. Мы предлагаем 7, 9, 10, 13 и 15-ступенчатые трансмиссии Eaton, включая Ultra Shift, Auto Shift и роботизированные модели серии Lightning, которые требуют выжимать сцепление только при старте и остановке.
Сломанная коробка передач — это фатальный недостаток для автомобиля. Без него он будет просто украшать ваш задний двор или гараж, как мини-дом, в котором просто сидишь. Вот почему подобная проблема всегда требует немедленного решения, особенно если автомобиль нужен вам для работы. Если нет смысла ремонтировать коробку передач, перед автовладельцем встает сложный вопрос: купить новую или подержанную? Новое — это всегда хорошо. Но проблема в том, что это может стоить как половина автомобиля. Такие расходы не всегда оправданы, ведь новая коробка передач тоже может сломаться, к сожалению, от этого нельзя застраховаться на 100 процентов. Поэтому лучшим решением будет покупка контрактной трансмиссии. Но здесь нужно быть начеку, чтобы не купить неисправный механизм.

Трансмиссии, продаваемые компанией Goodwill Holding являются подержанными. Именно поэтому компания проверяет каждый из них перед отправкой и дает вам 14 дней на осмотр и установку в автомобиль, в течение которых возможен возврат.

Что можно определить при визуальном осмотре коробки передач

В действительности их не так много. Даже профессионал не получит много информации только при внешнем осмотре. Чтобы узнать состояние коробки передач, ее нужно разобрать, но, конечно, ни один продавец не станет этого делать. Однако можно отметить некоторые особенности. В автоматической коробке передач не должно быть утечек масла. Вы также можете вынуть щуп (если он есть) и проверить уровень масла. Он должен быть прозрачного розового цвета, без пятен и черных точек. Чтобы правильно оценить его состояние, капните немного масла на ткань. Кроме того, образец масла не должен издавать запах гари.