Преимущества срочного выкупа авто

Время — самый ценный актив в жизни, но люди проводят большую часть своего времени в ожидании. Ждут хорошей работы, высокой зарплаты и вот например выгодного покупателя машины. В некоторых случаях продажа машины может занять месяцы. Рекомендуем не ждать, пока покупатель купит вашу машину, а продать ее быстро и выгодно на нашем сайте. Это особенно актуально, если вам нужны деньги здесь и сейчас!

Многие автовладельцы не пользуются услугами автосалонов и дилеров, считая, что потеряют много денег, что в корне неверно. Обычно разница в цене составляет менее 10% от стоимости автомобиля. Кроме того, у этого метода продаж есть много преимуществ.
Самостоятельно продавать машину — это весело, но и очень сложно. Требуется определенный контекст транзакции, который позволяет сэкономить много денег, а не дешево. Кроме того, вы должны быть готовы к частым телефонным звонкам, разъяснениям, встречам и десяткам «спасибо, мне нужно подумать».

Отправка машины на реализацию устраняет эти проблемы. Все, что вам нужно сделать, это доставить машину к месту продажи, подписать необходимые документы, ответить на основные вопросы продавца и быть готовым ответить на звонок. Да, они позвонят, но на порядок реже — обычно во время переговоров с потенциальным покупателем, если у него есть вопрос или просьба, выходящие за рамки возможностей продавца.

Продажа автомобилей из уст в уста кажется лучшим вариантом — без обмана и волокиты. Но если эти отношения испортились внезапным разрывом. Если вы не хотите краснеть каждый раз, когда посещаете свой старый автосервис, не продавайте его своим друзьям или родственникам.

Срочная покупка машины приносит автовладельцам массу преимуществ:

Оценщик приезжает на место осмотра лично — не нужно никуда ехать, тратя время, силы и бензин;
Деньги на покупку автомобиля выдаются моментально: в течение 2 часов с момента обращения все операции купли-продажи будут завершены;
Минимальное общение — нужно один раз встретиться с 1 человеком. Никаких послепродажных звонков, никаких дополнительных звонков, никаких размышлений.
Такой вид продаж имеет определенные преимущества, поскольку план работы проработан до мелочей. Значительно экономит время, потому что все документы обрабатываются без особых задержек. У компании есть несколько направлений работы, необходимых для поиска покупателя, поэтому подойдет даже автомобиль, сильно поврежденный в результате аварии. Продать такую машину, не говоря уже о ее быстрой продаже, чрезвычайно сложно.