Оригинальные запчасти Harley Davidson

Harley-Davidson Road Glide Ultra может быть самой интересной и изысканной новинкой в модельном ряду 2011 года. Мотоцикл оснащен двухкамерным двигателем 103 рабочим объемом 1690 куб. См, максимальным крутящим моментом 138 Нм при 3500 об / мин и воздушным охлаждением.

Улучшенные рули, подножки и улучшенные сиденья обеспечивают комфорт велосипедиста, что позволяет комфортно путешествовать в одиночку и с пассажирами. Road Glide Ultra оснащен аудиосистемой Harman Kardon и четырьмя динамиками с подключением iPod, антиблокировочной системой торможения и круиз-контролем.
HDtuning.ru — российский лидер модификации Harley. Наш интернет-магазин на сайте https://hdtuning.ru/catalog/motor_top/стал логическим продолжением нашей работы по диагностике, ремонту, обслуживанию и настройке легендарного мотоцикла Harley-Davidson.

Этот магазин в основном предназначен для людей, которые хотят улучшить свои мотоциклы, используя современные, функциональные, высокопрочные детали от ведущих производителей.

Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет гарантировать:

  • Оригинальные комплектующие ;
  • Розничная цена в США;
  • Широкий ассортимент самых популярных моделей;
  • Обширное планирование склада;
  • Кратчайшие сроки доставки под заказ.

Мы убеждены, что работа должна выполняться качественно и ответственно, с использованием только проверенных запчастей и расходных материалов. Вы не должны рисковать своей безопасностью, кроме как в ущерб характеристикам мотоцикла. Если вы планируете модифицировать Харлей, обращайтесь только к профессионалам и официальным дилерам.

Улучшение внешнего вида Harley Davidson позволит вам на порядок увеличить внешний вид и характеристики любимого мотоцикла. Если все сделать аккуратно и грамотно, ваш обновленный байк будет выглядеть намного круче своего первоначального внешнего вида и приобретет волшебную особенность — всегда фиксировать мнения окружающих.

Среди модификаций Harley особой популярностью пользуются усовершенствования рулевого колеса, органов управления и приборов — установка более дорогих и качественных компонентов значительно повышает уверенность водителя и улучшает управляемость на высоких скоростях.