Обучение контроллеров БДД

Современное российское законодательство предусматривает, что только должным образом образованные сотрудники могут занимать ответственные должности в компаниях, имеющих автомобили на балансе. Как в частных, так и в государственных организациях должен быть специалист по безопасности дорожного движения, который может пройти обучение в учебном центре «АВД». Контроллеры БДД весьма специфичная и очень важная работа. На данного специалиста накладывается огромная ответственность за техническое состояние любого автотранспорта, находящего под его ответственностью.

Сертификат БДД

В процессе подготовки к сертификации безопасности дорожного движения слушатели будут ознакомлены со всеми необходимыми материалами, протестированы в соответствии с билетом безопасности дорожного движения 2020 года и отправлены в комитет.

Лица, полностью освоившие курс и подтвердившие свои знания во время итоговой аттестации, получат диплом о профессиональной переподготовке, чтобы убедиться, что они обладают всеми необходимыми знаниями для новой квалификации и имеют право осуществлять профессиональную деятельность в области дорожного движения. безопасность. Организация автомобильных перевозок, а также свидетельство о повышении квалификации.

Обучение БДД

В процессе обучения, чтобы быть назначенным лицом, отвечающим за безопасность дорожного движения, эксперт получил знания и навыки, необходимые для разработки и реализации мер по предотвращению дорожно-транспортных происшествий, анализа причин дорожно-транспортных происшествий и нарушения правил дорожного движения, формулирования или участия при формировании юридических лиц или индивидуальных промышленных и коммерческих домашних хозяйств.

Местные законы и постановления о безопасности дорожного движения, организация и проведение массовых мероприятий по пропаганде безопасности дорожного движения, а также наблюдение за водителями для прохождения обязательных медицинских осмотров. По окончании обучения специалист по безопасности дорожного движения получит диплом о профессиональной переподготовке и присвоит квалификацию «ответственный за безопасность дорожного движения».

В порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, систематически проводится проверка знаний сотрудников на должности. В случае низкого уровня знаний и навыков персонала, о потребуется переподготовка по безопасности дорожного движения.