Обучение ДОПОГ на базе учебного центра «АВД»

Перевозка опасных грузов связана с повышенными опасностями, поскольку они могут превышать допустимые уровни упаковки, продукта или канистр. Ответственность за подготовку к перевозке опасных грузов лежит на грузоотправителе. Эта специальность является самой востребованной в мировой транспортной системе. Поэтому такая работа выгодна и гарантирует высокооплачиваемый гонорар.
Обучение ДОПОГ вы можете пройти на базе учебного центра «АВД». Обучение проходит в удобное для вас время и по оптимальной ценовой категории.

Обучение ДОПОГ на базе учебного центра "АВД"
При этом к водителям, желающим реализовать себя в этой тематике, предъявляются жесткие требования. В частности, необходимо иметь допуск на персонал, занимающийся перевозками опасных грузов. Получить соответствующую международную лицензию можно только после прохождения специальной подготовки по перевозке опасных грузов.
Грузоотправитель должен применять и соблюдать все правила, установленные соответствующими национальными органами и международными организациями для обеспечения безопасности дорожной перевозки опасных грузов.

Для подготовки к транспортировке опасных веществ и продуктов грузоотправитель должен привлекать персонал, знакомый с правилами и требованиями ДОПОГ в отношении упаковки, маркировки, погрузки и других требований к опасным грузам. Приглашаем вас принять участие в тренинге по ДОПОГ.

Сертификат ДОПОГ

Сертификат обучения водителя транспортных средств для перевозки опасных грузов, подтверждающий, что водитель прошел специальный курс обучения и сдал экзамен на знание специальных требований, которые должны выполняться при перевозке опасных грузов.

Правила сдачи экзаменов на проверку необходимых водительских знаний

Совет Управления по регулированию автомобильных дорог проводит экзамен, предназначенный для проверки уровня знаний, необходимых водителям в соответствии с установленным графиком.

Экзамен по базовому учебному курсу проводится в форме письменного экзамена. Каждому кандидату будет задано не менее 25 письменных вопросов по основному учебному курсу продолжительностью не менее 45 минут.

При сдаче экзамена по курсу профессиональной подготовки необходимо задать не менее 15 письменных вопросов в течение не менее 30 минут.