Удобный и доступный прокат автомобилей в Крыму

Конечно, по Крыму лучше всего путешествовать на автомобиле, сейчас все просто и удобно, есть много машин и пунктов проката. Вы можете арендовать автомобиль Лада или автомобиль премиум-класса. Но, конечно, наибольшим спросом пользуются иномарки среднего класса. Хочу отметить, что на сайте  своей компании OLS Rent представила огромный выбор автомобилей в прокат. Специалисты автопарка готовы поделиться своим опытом аренды авто в Крыму, обсудить особенности аренды, маршруты и достопримечательности Крыма, которые можно и нужно посетить, координаты парковок, поделиться другой полезной информацией, а также предоставить информацию о том, как провести простой и незабываемый отдых в Крыму!

Безусловно, важнейшим неудобством 2 последних сезонов является глобальная пандемия коронавируса COVID-19, которая не обошла Крымский полуостров. Теперь автомобили — это не только удобный, но и самый безопасный способ путешествовать в новой реальности, чтобы свести к минимуму контакты с другими людьми.
Автомобили от эконом-класса до премиум-класса. Вы можете арендовать автомобиль, внедорожник или микроавтобус онлайн, когда вам это нужно. Стоимость аренды авто в Крыму зависит от количества дней и марки автомобиля. Машину можно подогнать на вокзал, аэропорт, т.е по всей территории Крыма.

Крым страхование и  франчайзинг

Все автомобили напрокат застрахованы. По крайней мере, это ОСАГО (обязательное автомобильное страхование гражданской ответственности, неплатежеспособное для всех автомобилей в Крыму), каско тоже очень распространено, иногда его называют Супер Каско. Чем «круче» страховка, тем дороже обычно арендная плата за сутки.

Кроме того, есть такие вещи, как франчайзинг, поэтому от него во многом зависит стоимость аренды. Обычно франшиза равна сумме депозита, потому что даже если у вас есть каско, это сумма, удерживаемая в случае повреждения. То есть, если вы попали в аварию, и убыток составляет 20 000 рублей, а вычет 10 000, то половина будет удержана, а другая половина будет застрахована страховой компанией. Если убыток составляет 5000 рублей, вам будет возвращена половина депозита за вычетом суммы убытка.

Однако если у вас есть только ОСАГО и по вашей вине произошел несчастный случай, то в случае превышения суммы залога вам придется компенсировать все убытки. Если авария произошла не по вашей вине, расходы несет страховая компания виновного. Конечно, в любом случае нужно вызвать полицию, чтобы зафиксировать происшествие. Кстати, если виновник не найден (например, кто-то поцарапал или раздавил вашу машину на стоянке), то вина лежит на вас.

Если хочешь увидеть Крым, без машины объять такое количество достопримечательностей  и  реализовать все свои мечты просто не сможешь. Аренда машины в Крыму посуточно позволит комфортно путешествовать по полуострову и заглядывать в уголки, недоступные для общественного транспорта.