Выбираем джип

Выбираем джип

Преимущество автомобиля с полным приводом – отличная проходимость по любым дорогам. Но современные джипы выделяются не только этим. Сейчас любой автомобиль предоставляет владельцу не только набор лошадиных сил, но и все условия для комфортной езды и поддержания своего статуса. Машина стала не просто средством передвижения – она друг и помощник. И, конечно, хорошо иметь друга, в надежности которого можно быть уверенным. Именно на внедорожник можно положиться на самых сложных участках пути. Выбрать его – целая наука, ведь такой вид транспорта необычайно популярен в наше время. Например, для ниссан террано 2014 год принес признание именно благодаря повышенной мощности двигателя. Но всегда ли нужно полагаться только на двигатель? Безопасность – вот то, что непременно должно быть в современном джипе.

Что нужно знать при покупке?

Самое элементарное: знать, как машина ведет себя на дороге? Поэтому никогда нельзя отказываться от тест-драйва. Именно пробный проезд дает представление о том, как ведет себя джип на дороге, удобно ли в нем находиться, достаточно ли места не только для водителя, но и для пассажиров. Всегда нужно учитывать то, что находится под капотом. Часто автовладельцы с радостью выбирают достаточно мощные модели, забывая, что мощность означает не только быструю езду, но и расход топлива. Ведь покупая внедорожник, не все водители даже через время имеют возможность полностью опробовать все его характеристики, городские дороги просто не приспособлены под это. Так надо ли гнаться за этим показателем, если он столь существенно влияет на цену?

Комплектация и дизайн

В настоящее время есть такие внедорожники, которые могут выглядеть вполне презентабельно и компактно. Изысканные черты и повышенные показатели безопасности имеют машины европейских марок. Американские джипы – это классика жанра, выражающая в настоящих передовых возможностях проходимости. Китайские джипы имеют приятный внешний вид и являются, по большой части, бюджетными автомобилями, доступными для многих людей. Самыми большими размерами отличаются японские внедорожники, которые имеют ярко выраженный дизайн.

Nissan

Источник: http://www.monsterauto.ru/avtomobili/vybiraem-dzhip/