ТОП-3 самых ожидаемых автомобилей 2017 года

ТОП-3 самых ожидаемых автомобилей 2017 года

Уже сейчас многие автолюбители находятся в предвкушении выхода новинок. Хоть они и сойдут с конвейера лишь в 2017 году, производители уже начали подогревать интерес к своей продукции яркими презентациями и демонстрациями разработок на различных выставках. На следующий год было презентовано немало новых моделей, но все же покупатели больше всего ждут, когда в продаже появятся лишь три новинки. Купить их будет так же просто, как и запчасти для бензопил тут.

Acura NSX

В далеком 2012 году данная модель была презентована в качестве концепт-кара, и вот теперь производитель, наконец, решился поставить ее на конвейер. Главная особенность новинки – мотор V6 и дополнительный двигатель, обеспечивающий дополнительную тягу на задние колеса. При этом на каждое переднее колесо будет установлен личный «электродвигатель», поэтому бывший концепт стал полноприводным. Но разработчики эту опцию видят по-своему, поэтому предлагают оценить их разработку в действии в 2017 году.

Ford GT

Ожидаемое обновление самой популярной спортивной модели от Ford, которая больше поразит не своими характеристиками, а ценой. Стоить новинка будет дороже $350000, и все это американский автопроизводитель хочет за новый дизайн и мотор EcoBoost V6 на 600 «лошадок». Низкая посадка спорт-кара и оформление в стиле ретро – это хорошо, но покупатели хотели покупать обновленный GT по таким же разумным ценам, как на запчасти для бензопил оптом тут.

Aplle Car

Да, Aplle давно работают над созданием самоуправляемого автомобиля, и скоро все мы увидим результаты многолетней работы. Сейчас над созданием «яблочной» машины работают лучшие разработчики, и если Aplle Car все же выйдет на рынок, то это будет настоящая революция. Конечно же, подробности данной разработки не разглашаются, но все уже находятся в предвкушении чего-то необычного и инновационного.

Ford
Acura

Источник: http://www.monsterauto.ru/avtomobili/top-3-samykh-ozhidaemykh-avtomobiley-2017-goda/