Комплектации и цены Kia Rio X-Line 2017-2018

Комплектации и цены Kia Rio X-Line 2017-2018

Kia Rio X-Line – автомобиль производства южнокорейской промышленной компании. Этот кросс-хэтчбек идеально подходит для езды как по ровному дорожному полотну, так и для перемещения в пределах бездорожья. Сочетая в себе комфорт и безопасность передвижения, данный автомобиль превосходно себя чувствует в условиях эксплуатации на российских дорогах.

Ежедневные поездки на работу, заграничные командировки на длительные расстояния, выезд за город на пикник – все эти мероприятия станут вам доступны с Киа Рио Икс-Лайн.

Отличная маневренность, хорошая проходимость и повышенная управляемость – это лишь малый список ключевых преимуществ, которые отличают новый Киа Рио Х-Лайн https://www.kia-favorit.ru/catalog/new/rio_x-line/.

Комплектации и цены Kia Rio X-Line 2017-2018

Перечень доступных комплектаций Kia Rio X-Line

На российском рынке данный хэтчбек доступен в четырех основных вариациях:

  • KIA Rio X-Line Classic (стоимость от 750 тыс. руб). Базовая комплектация Kia Rio X-Line оснащена кондиционером салона, системой обогрева зеркал и электрической системой стеклоподъемников, фронтальными подушками безопасности и датчиком контроля давления в шинах. Также производитель позаботился о наличии в салоне автомобиля бортового компьютера. Начальная комплектация предполагает под собой наличие 6-ти ступенчатой АКПП и двигателя объемом 1,4 л.
  • KIA Rio X-Line Comfort (стоимость от 815 тыс. руб). Главное достоинство этой модификации – богатое оснащение. Руль, позволяющий управлять аудиосистемой, средства контроля за давлением в шинах, подушки безопасности – все это входит в стандартную “экипировку” автомобиля. Автомобиль идеально подходит для эксплуатации в наших климатических условиях. Аккумуляторы большой емкости и оптические лампы с высоким средним сроком службы – еще одно неоспоримое преимущество данной модели. Для перевозки крупногабаритных грузов производитель предусмотрел наличие рейлингов на крыше.

Комплектации и цены Kia Rio X-Line 2017-2018

  • Luxe (стоимость от 825 тыс. руб). Отличительная особенность данной модификации – наличие дополнительных передних противотуманных фар и дневных светодиодных огней. Благодаря встроенной системе климат-контроля, вы можете создать благоприятную атмосферу в салоне автомобиля.
  • Prestige AV (стоимость от 965 тыс. руб). Звуковые датчики и камеры заднего вида данной модели Kia Rio X-Line, позволят без труда припарковаться даже начинающему водителю. Благодаря специальным мобильным приложениям вы сможете подключиться к мультимедийной системе автомобиля через Bluetooth. С ее помощью вы будите иметь возможность принимать звонки, слушать музыку и управлять средствами навигации. Особую изящность салону авто придают внутренние хромированные ручки.
  • Premium (стоимость от 1.025 тыс. руб). Максимально доступная топ-комплектация Киа Рио Икс-Лайн. Оснащение системой Smart Key позволяет запустить двигатель и попасть в салон автомобиля без использования ключа. Система навигации способна выстроить маршрут движения в зависимости от наличия пробок на дорогах. Салон комплектации Premium отделан с применением эко-кожи, на колеса монтированы литые 16-ти дюймовые диски.

Комплектации и цены Kia Rio X-Line 2017-2018

Чтобы узнать цены и комплектации Киа Рио Х-Лайн и опробовать автомобиль в деле, воспользуйтесь сайтом официального дилера Киа – KIA FAVORIT MOTORS. Обращаясь в салон KIA FAVORIT MOTORS, вы гарантируете высокий сервис обслуживания и доступные цены на любую из комплектаций Kia Rio X-Line.

Kia

Источник: http://www.monsterauto.ru/avtomobili/komplektatsii-i-tseny-kia-rio-x-line-2017-2018/