Фольксваген Тигуан Эксклюзив 2014. Новый уровень комфорта.

Фольксваген Тигуан Эксклюзив 2014. Новый уровень комфорта.

Германским автопроизводителем Volkswagen было анонсировано появление новой роскошной версии модели Tiguan. Этот компактный кроссовер уже совсем скоро должен появиться в наличии в официальных дилеров германского автогиганта.

Модель Volkswagen Tiguan Exclusive создавалась на основе модели, что производится в комплектации Sport&Style. Этого кроссовера от других версий этой же модели будут выделять бампера, которые будут окрашены в аналогичный тон, что и кузов, немного заниженной подвеской, наличием девятнадцатидюймовых колесных дисков Savannah. Также автомобиль будет перенастроен для спортивной манеры вождения.

Интерьер нового «Ексклюзива» получит элегантные спортивные сидения, поверхность которых обошьют кожей Nappa коричневого цвета. Кроме этого еще одним весомым отличием в новом Tiguan Exclusive можно считать наличие черного потолка и накладок на пороги кроссовера, на которых можно будет четко рассмотреть надпись Exclusive. Также коричневой нитью будут прошиты кожаные чехлы, что находятся на многофункциональном рулевом колесе и рычаге коробки передач. Коврики для Тигуан Эксклюзив будут выполнены в том же стилевом решении.

На германском рынке новенький кроссовер Фольксваген Tiguan Exclusive появится уже в конце ноября. Автогигант Фольксваген оценивает свою новинку примерно в 31 тысяча 150 евро.

В глобальной сети уже ширятся слухи о том, что концерном проводится разработка следующего поколения этой популярной модели кроссовера. Известно, что в планы компании Volkswagen входит производство нового Tiguan, которое будет включать в себя два разных варианта кузова, с тремя дверьми, а также пятидверном варианте. Появление этой новинки прогнозируют не раньше конца следующего года.

Автор: Дмитрий Кузнецов

4×4
Volkswagen

Источник: http://www.monsterauto.ru/avtomobili/folksvagen-tiguan-eksklyuziv-2014-novyy-uroven-komforta/