Ferrari 488 GTB – элегантная роскошь

Ferrari 488 GTB – элегантная роскошь

Представительному человеку нужен соответствующий транспорт. Новая Ferrari 488 GTB – это автомобиль для тех, кто понимает толк в красоте и скорости. Двигатель V8 и 670 лошадиных сил – все то, что мы любим. Надо сказать, новая модель итальянского бренда смотрится действительно впечатляюще. Казалось бы, чем еще можно удивить искушенного покупателя, но Феррари это удалось. Дизайн поражает сочетанием классических для компании форм, простоты, присущей всем моделям, и непревзойденного стиля. Многое осталось от прошлогодней 458 Italia, однако радует привнесение в облик элементов от старой доброй 308 GTB. Как уже было сказано – великолепное сочетание современного подхода и нестареющей классики.

Еще никогда не было так много графиков на презентации новой модели. Инженеры постарались рассказать о преимуществах очень подробно, но основной упор был сделан на послушность управления. Как заявили сами разработчики, после многочисленных испытаниях в Маранелло, они могут с уверенностью заявить, что 488GTB – это самая послушная машина в мире.

Атмосферный двигатель Феррари 488, является настоящим шедевром инженерной мысли. Это и не удивительно, ведь работники данной компании лучшие в своем деле. На данный момент он один из самых мощных в мире, и с этим не стали спорить даже конкуренты.

Благодаря системе контроля боковых скольжений удалось свести на нет пробуксовку во время быстрого старта. Показатели торможения также были улучшены – испытание показали снижение пути на 9%.

Для чего стоит купить Феррари

Нет смысла рассказывать о технических характеристиках – и так понятно, что они великолепны. Само собой цена Ferrari 488 GTB высока и это делает ее еще более желанной и недоступной.

Разумеется, столь изысканное транспортное средство приобретается исключительно состоятельными людьми, любящими хорошие автомобили. У многих мужчин увлечения схожи, и это помогает налаживать контакты – на почве общих интересов произрастают уважение и доверие, что приводит к получению выгоды. Дорогая машина – отличная реклама успешности, без которой ни обходится ни один бизнесмен.

Быть в числе обладателей Феррари, значит быть в определенной касте лучших представителей нашей планеты – заоблачная мечта миллиардов людей. Действительно сногсшибательная и неотразимая модель 2015 года – она мгновенно поражает в самое сердце.

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нашим дилерским центром. Мы быстро решим поставленные задачи, обеспечив вас высококлассным обслуживание, коего вы заслуживаете. Мы лучшие в своем деле, и предоставим вам все необходимое.

Ferrari

Источник: http://www.monsterauto.ru/avtomobili/ferrari-488-gtb-elegantnaya-roskosh/