Чем будет обусловлена популярность китайских джипов в 2016 году?

Чем будет обусловлена популярность китайских джипов в 2016 году?

Китайские джипы стремительно завоевывают популярность среди потребителей в России. Крупнейшая китайская компания Great Wall Motors уже зарекомендовала себя в 2015 году в качестве отменного производителя китайских автомобилей на мировом рынке. У нее есть официальный дилер, специализирующийся на автомобилях-внедорожниках в России – это компания ИРИТО – настоящий профессионал в своем деле.

Ссылки по теме:

  • О кроссоверах из Китая
  • Шины из Китая

Популярность этих автомобилей оправдана, так как по приемлемой цене человек покупает хороший автомобиль, выполненный «на совесть» с применением новых технологий и качественных материалов. При этом автомобили обладают отличными техническими показателями, отличаются экономностью расхода топлива, а внедорожники славятся своей проходимостью.

Если такой автомобиль нуждается в ремонте, то сейчас купить хорошие запчасти и комплектующие к ним не проблема. Китайский автопром давно вышел на новый уровень производства и сейчас такие джипы являются безопасными и надежными средствами передвижения, так как проходят ряд тестов и испытаний на заводе-производителе и импортируются на российский рынок как мощные автомобили. Несомненным плюсом является их привлекательный дизайн.

У компании ИРИТО есть свой сайт (www.irito.ru), на котором представлен весь модельный ряд внедорожников и пикапов с указанием актуальных цен на них. Пользоваться этим веб-ресурсом очень удобно, так как здесь грамотно расположена вся необходимая информация, четко прописан перечень услуг по техническому обслуживанию авто, которое проводится опытными специалистами на новейшем современном оборудовании, содержится информация о наличии оригинальных запчастей к ним и аксессуаров, а также указаны контакты для уточнения интересующей информации.

Информация на сайте регулярно обновляется. В разделе новостей можно ознакомиться с интересными фактами и новинками китайского автомобильного мира, о различных акциях, конкурсах и специальных предложениях с фотографиями и видеороликами.

Давно уже стоит забыть существующий стереотип о плохом качестве китайских автомобилей. Компания Great Wall вот уже много лет доказывает, что им стоит доверять, а большое количество людей убедилось в этом на практике.

www.irito.ru

4×4
Great Wall

Источник: http://www.monsterauto.ru/avtomobili/chem-obuslovlena-populyarnost-kitayskikh-dzhipov/