Автомобили Вольво становятся более комфортными

Автомобили Вольво становятся более комфортными

На днях компания Вольво презентовала новый интерфейс для водителя беспилотного транспортного средства, который в скором времени будет внедрен в большинство моделей известного бренда. Благодаря новой технологии IntelliSafe Auto Pilot водитель сможет узнать о приближении к тому участку дороги, где можно ездить на автопилоте. Кроме этого водитель получит уведомление о приближении к трассе, где нужно взять руль в руки. Если в течение 1 минуты нет реакции от водителя, тогда система автоматически останавливает транспортное средство.

Именно благодаря высокой безопасности, передовым технологиям и стильному дизайну автомобили торговой марки Вольво пользуются заслуженным спросом у российских автолюбителей. Однако прежде чем найти Вольво в Санкт-Петербурге, эксперты рекомендуют сравнить на http://sankt-peterburg.avtopoisk.ru/car/volvo цены на различные модели.

Стоит отметить, что цена новых машин зачастую достаточно велика. К примеру, сверхпопулярный внедорожник Volvo ХС90 можно приобрести минимум за 3,27 млн. рублей. А вот подобрать аналогичную модель на вторичном рынке можно значительно дешевле. Эксперты подсчитали, что за год эксплуатации авто теряет в цене около 10%. Наиболее интенсивно падение стоимости иномарок происходит в первые три года эксплуатации. В дальнейшем снижение будет составлять 5-7% в год.

Вольво становится все лучше

Несмотря на высокую популярность автомобилей Вольво, ведущий производитель не останавливается на достигнутых заслугах. Согласно информации авто портала Колеса.ру, Volvo нового поколения будут разрабатывать на базе нового симулятора шасси Vi-Grade, как Porsche или Ferrari.

Этот виртуальный симулятор открывает перед производителем огромные перспективы, предлагая широчайший диапазон трасс для тестирования нового авто. Эксперты компании утверждают, что новое уникальное оборудование поможет значительно улучшить процесс работы по оптимизации поведения транспортного средства на дороге. Эта новая технология призвана стать новым этапом в развитии популярной автомобильной марки. Благодаря ее внедрению можно будет сократить время на выпуск, тестирование авто и получить в итоге намного лучшие технические характеристики. Основное преимущество виртуального стимулятора состоит в том, что разработчики сумеют проанализировать математическую модель авто уже на начальном этапе ее создания.

Volvo

Источник: http://www.monsterauto.ru/avtomobili/avtomobili-volvo-stanovyatsya-bolee-komfortnymi/