Автомобиль в стиле унисекс — обновленный Ниссан Жук

Автомобиль в стиле унисекс - обновленный Ниссан Жук

Деление автомобилей на чисто мужские авто или чисто женские — считается дурным тоном. Вот и теперь, мнения разошлись по поводу рестайлингового кроссовера. Правда, в наше время барышни научились управлять и мощными внедорожниками, а мужчины начали выбирать компактные небольшие автомобили.

Чем отличается обновленный Ниссан Жук от предыдущей версии?

На ежегодной выставке в Женеве был представлен обновленный Nissan Juke. Его выпуск начался в 2010 году, а в прошлом году состоялось его первое обновление. Существенные инновации автомобиля коснулись мотора. Степень сжатия бензинового мотора увеличилась с 9,5 до 10,5, также установлена система рециркуляции газов-отходов и жидкостного охлаждения. Обновления в моторе нашли отражение и в объеме цилиндра 1,2 л, аналогичный ставится на Ниссан Кашкай. Правда, судя по количеству объявлений на одном из автопорталов, найти и купить Ниссан Жук в Москве со столь мощными обновлениями на вторичном рынке не удастся, разве, что придется заказывать с нуля у официального дилера.

Еще одно обновление, которое придется по душе тем, то в первую очередь ценит безопасность автомобиля. Это система ноу-хау Safety Shield дает подстраховку при заднем движении. Суть системы в четырех камерах, которые выводят изображение заднего вида на большой экран. Для того, чтобы не перегружать экран картинками, лучше выводить изображение из одной камеры. Причем, система также позволяет определять приближающийся автомобиль и человека.

Nissan Juke для мужчин и женщин

Мужчины точно оценят в обновленном автомобиле Nissan Juke кнопку спортивного режима. При большой скорости подвеска заднего привода, как бы помогает плавно входить в поворот. Такую легкую управляемость и намеки гоночного карта оценит любой мужчина-водитель. Правда, при неизмененной решетке камни легко попадают в радиатор.

Женщинам же точно понравятся яркие неоновые цвета, в которых представлен Нисан Жук. Кроме цвета, они также обрадуются блеску светодиодных фар, ксеноновым светом, а также дерзким дизайном бампера. Согласно с информацией на сайте http://www.zr.ru/
среди креативных проявлений можно добавить пакет с цветными накладками на двери под цвет кузова.

Ниссан Жук является идеальным автомобилем для условий большого города. Его габариты и система безопасности, как нельзя лучше отображает все потребности в одном автомобиле.

Nissan

Источник: http://www.monsterauto.ru/avtomobili/avtomobil-v-stile-uniseks-obnovlennyy-nissan-zhuk/