Лучшие автомобили

Когда составляли список авто, учитывали множество факторов, сюда можно отнести качество материалов, цену, безопасность, проведенные тесты, а также обратили внимание на рассказы владельцев моделей.

Киа Оптима.Лучшие автомобили

Данный автомобиль набирает все большую популярность. Все пользователи оставляют только положительные отзывы, т.к. в киа оптима цена, качество, а так же проходимость автомобиля, сбалансированы лучшим образом. Все считают модель долговечной и достаточно надежной, прекрасно подойдет для семейного автомобили. Владельцы оставляют только положительные отзывы, и даже, несмотря на дизайн последней версии автомобиля.

Volkswagen Polo.Лучшие автомобили

Этот автомобиль является самым популярным среди российских пользователей. Здесь представлено хорошее соотношение между стоимостью и качеством автомобиля. Именно немецкий концерн сразу открывает лучшие автомобили. Конечно, есть тут модели и не очень хорошего качества, но все же можно выделить много машин, которые достойно отвечают всем требованиям. Модель Поло стал привлекать своей низкой ценой, а также качеством, для изготовления автомобиля были использованы только качественные материалы в кузове и в отделке внутри. Минимальная цена стартует от 600 тыс.рублей. но при покупке лучше всего приобрести топовую модель или среднюю. На этих автомобилях установлены достаточно экономные силовые агрегаты. И это считается главным преимуществом модели.

Mitshubishi ASX.Лучшие автомобили

Данный внедорожник является самым популярным среди всех моделей компании. И все, владельцы модели, остались очень довольны. Японские производители изготовили качественный автомобиль, и он имеет вполне приемлемую стоимость. В модели представлен широкий спектр функций, и главное считается комфортным автомобилем. Более хороший и укомплектованный автомобиль можно приобрести от 1 млн.рублей.

Тойота Камри.Лучшие автомобили

Эта модель считается престижной, и здесь идет прекрасное сочетание цены и качества. Японские производители действительно хорошо поработали над созданием модели. Цена за приличный автомобиль стартует от 1,5 млн. рублей. Если хочется получить топопвую модель, то придется выложить более 2 млн.рублей. автомобиль действительно обладает хорошими характеристиками как в комфорте, так и ходовых качествах. Большой популярностью пользуется среди потребителей в России.

Ниссан Кашкай.Лучшие автомобили

Уже полностью покорил российский рынок, и занял самые высокие позиции на автомобильном рынке. Он не относится к бюджетным версиям, но все же можно найти и недорогие модели. Технические характеристик практически идеальны, и в последнем поколении производители открыли лучшие ткачества автомобиля. Цена за среднюю комплектацию выставлена в 1,7 млн.рублей.

Хендай Солярис.Лучшие автомобили

Корейский производитель доказал свои неоспоримые качества автомобиля, и он получил свое место в рейтинге, при чем не на последнем месте находится модель. Машина является вполне доступной и при этом может похвастаться добротной сборкой. Все владельцы очень довольны моделью, и именно она получила наилучшие характеристики среди всех производимых компанией автомобилей. Прекрасно подойдет для городской езды, комфорт на высоком уровне, а также стоит отметить безопасные качества и довольно таки низкая стоимость.

Список можно продолжать довольно таки долго, и это самые популярные модели автомобили, которые заняли высокие места в рейтинге.