Покупка Hyundai Creta в кредит

Если вы задумались о приобретении наджежного автомобиля, проверенного в условиях Российской зимы, то стоит обратить своё внимание на такой автомобиль, как Hyundai Creta. Не смотря на свою цену, которая к слову не велика на фоне остальных представителей данного формата автомобилей, можно подумать о покупке хендай крета в кредит. Когда мы говорим об этом автомобиле, то стоит помнить, комфорт в мелочах.

У автомобиля есть еще множество преимуществ, которые делают вождение более удобным:

  • Современная аудиосистема;
  • Эргономичный руль с кнопками управления;
  • Две розетки 12 V, разъемы USB/iPod и AUX;
  • Система помощи при парковке;
  • Умный доступ, позволяющий владельцу попадать в салон авто без ключа.

В старших комплектациях Creta оснащается системой бесключевого доступа в салон и запуска двигателя. В зависимости от комплектации салон может быть оборудован сиденьями с тканевой или кожаной отделкой. Автомобили Hyundai заслуженно считаются одними из самых надежных и уверенно занимают позиции в верхней части разнообразных рейтингов, связанных с качеством и удовлетворенностью владельцев.

Hyundai Creta в кредит

В дилерских центрах Москвы предлагаются не только доступные цены на авто, но и удобные схемы рассрочки платежей. Есть вариант продажи машин в кредит на выгодных для клиента условиях. Грамотный автоцентр сотрудничает сразу с несколькими надежными банками, что позволяет всегда найти кредит, который оптимально подойдет для конкретной ситуации. Существуют также программы Hyundai Finance от производителя.

Получить кредит на Хендэ Крету в Москве совсем несложно:

  1. Выберите подходящую комплектацию и узнайте ее цену.
  2. Соберите пакет документов и заполните заявку на кредит.
  3. Передайте бумаги в банк и дождитесь их рассмотрения.
  4. Внесите первый платеж в салоне и оформите страховку.
  5. Оставить заявку на кредит можно онлайн.
  6. Покупка в автосалоне

Официальный дилерский центр — лучшее место для приобретения любой модели Хундай по привлекательным ценам. В продаже в Москве можно найти все актуальные комплектации из модельного ряда производителя. Можно заплатить за автомобиль сразу, оформить рассрочку или кредит.

При покупке стоит задуматься о том, предоставляет ли автоцентр полное гарантийное и постгарантийное обслуживание машин корейской марки. В Москве достаточно автосервисов, оснащенный современным оборудованием.