Wheelsandmore сделал крутой тюнинг Bentley Continental 24

Компания Bentley отпраздновала свое возвращение на 24-часовой марафон Нюрбургринга в прошлом году, приурочив этому событию специальное издание Continental под названием 24, ограничив серию таким же количеством автомобилей.
Основанная на Bentley Continental второго поколения, спортивная двухдверка в модификации 24 отличалась специальным окрасом кузова, некоторыми обновками в салоне и двухтурбинным 6,0-литровым двигателем W12, прокачанным до 710 л.с. мощности и 1 017 Нм крутящего момента.
Теперь, спустя почти год, Wheelsandmore сделал крутой тюнинг Bentley Continental 24, прибавив к заводской мощности дополнительные 55 л.с. до суммарных 710 л.с., полученных путем обновления программного обеспечения, установки новых выхлопных труб и выхлопного клапана с дистанционным управлением. Это не очень много, однако на выходе получается даже больше, чем у McLaren 720S.
В дополнение к выжиманию большего количества лошадиных сил из двигателя W12, спецы Wheelsandmore оклеили кузов Bentley Continental 24 черным винилом и добавили пневматическую подвеску. Тюнер заявляет, что поднять и опустить автомобиль можно дистанционно с пульта. Низкий клиренс хорошо сочетается с новыми колесными дисками 6Sporz² размером 10,5 х 21 дюйма на обеих осях в высокопроизводительных шинах 275/35 Pirelli. Клиентам также доступен набор катков размером 10,5 х 22 дюймов с шинами 285/30 от Continental.