Тюнеры Brabus прибавили стиля седану Mercedes-Benz CLS

Немецкое тюнинговое ателье Brabus представило программу модернизации для стильного купеобразного седана Mercedes-Benz CLS новой генерации. Модель преобразилась внешне и получила слегка изменённый интерьер.

В данный момент нынешние и будущие владельцы нового Mercedes-Benz CLS могут приобрести в компании Brabus несколько комплектов легкосплавных дисков размерностью 20 или 21 дюйм. Сейчас в наличии имеется, по меньшей мере, пять вариантов эксклюзивной «обувки».

Кроме того, усовершенствованный седан Mercedes-Benz CLS в исполнении Brabus можно определить по наличию фирменных шильдиков и эмблем тюнинг-ателье. На задней панели модели появилась табличка D40.

Немецкие кастомизаторы не обошли стороной и внутреннее убранство четырёхдверного стиляги из Штутгарта. К примеру, к заказу доступны кастомные дверные ручки, подсвечиваемые панели дверных порогов, алюминиевые накладки на педальный узел и особые напольные коврики.

Какие-либо технические доработки седана Mercedes-Benz CLS нового поколения компанией Brabus пока не заявлены. Предполагается, что в настоящее время инженеры ателье работают над улучшением мощностных показателей силовых агрегатов седана.

О стоимости анонсированных косметических доработок для нового Mercedes-Benz CLS от автоателье Brabus ничего не сообщается.