Согласованный интерьер Viper Green 2018 Porsche 911 GT3 Touring Package

Мы уже представляли вам отдельные экземпляры 2018 Porsche 911 GT3 Touring Package, и до сих пор лишь немногие из них выделялись своим цветом. Но GT3 TP изменил все представления, автомобиль выкрашен в шокирующий цвет.
911-й выкрашен в оттенок Viper Green (Зеленая гадюка), и мы признаем, что цвет очень живой и натуральный, передающий ненавязчивую ауру тюнинг-пакета Touring Package.

Если отвлечься от основного цвета, то этот автомобиль с рядным 6-цилиндровым двигателем оснащен полуматовыми черными дисками с черными боковинами, напоминающими желтые от Порше. И нельзя не обратить внимание на бананового цвета тормозные скобы, что должно означать, что авто оснащено системой PCCB (углеродно-керамическими тормозами Порше).

И, тем не менее, салон модели более впечатляющ, чем внешний вид, с целым набором опций от суперкара CCX. Так, цвет Viper Green проник и внутрь автомобиля, данного оттенка окантовка ковшеобразных сидений (оцените орнамент подголовника и узор «хаундстут – собачий зуб» на вставках), разнообразные мелкие детали внутренней отделки и, разумеется, подсвеченные дверные пороги.

Оформление салона завершается применением легких материалов, таких как Алькантара и углеволокно, и, разумеется, много кожи.
Поскольку это все-таки Touring Package (предназначенный для туризма), в нише для ног водителя располагается педаль сцепления, и можно говорить о том, что автомобиль – член клуба «за сохранение механической коробки передач».

Проглядывая фото автомобиля в постах Instagram, воспользуйтесь возможностью прокрутки, и тогда вы сможете оценить снимки интерьера.

P.S.: Вас не должно удивлять, что владелец данного 2018 Porsche 911 GT3 Touring Package уже имеет опыт обращения с 911-м. Так, в аккаунте Instagram aficionado представлен водитель насыщенно-фиолетового Porsche 911 GT3 RS поколения 991.1.