Ретро Porsche 911 Speedster из Targa 1989 от DP Motorsport

Владелец этой великолепной Porsche 911 Targa 3.2 1989 года выпуска начал модифицировать ее в ретро Speedster еще в конце 1990-х годов, но итог первой фазы тюнинга не удовлетворил его в полной мере.
Спустя еще два десятилетия он вернулся к брошенной затее, обратившись за помощью к спецам из ателье DP Motorsport. Итогом комплексного тюнинга стал ретро Porsche 911 Speedster, состоящий из обвеса кузова от Carrera с широкими колесными арками, опущенным передним бампером и модифицированными боковыми порогами.
Ателье DP Motorsport также установило на ретро Porsche 911 Speedster своего клиента торсионную подвеску H & R, а еще адаптированные к модифицированному заднему бамперу две выхлопные трубы. Наконец, кузов шикарного ретромобиля окрасили в серый Nardo Gray с опознавательными наклейками Porsche в нижней части боковин. Стандартные колеса заменили на широкопрофильные диски 7 х 16 дюймов в покрышках Continental Sport Contact 205/55 спереди и 245/45 сзади.
В дальнейшем владелец данной Porsche 911 Speedster планирует установить регулируемую по высоте подвеску KW, а мощность двигателя повысить примерно до 260 л.с. с помощью нового распредвала, некоторых тонких настроек на стенде, нового дроссельного клапана и выхлопной системы.