Шиномонтаж и хранение шин

Проверка состояния шин – это один из самых важных пунктов техобслуживания автомобиля. Причин обращения на СТО существует довольно много: здесь и естественный износ, резкий стиль езды, в котором присутствует слишком много торможений и разгонов, движение по дорогам, требующим ремонта, наезды на препятствия, неправильная балансировка либо размещение углов развала/схождения, повреждение покрышек острыми предметами (гвоздями, стеклом, острыми камнями). Если у автомобиля повреждены шины, то это не только ухудшает поведение машины на проезжей части, но и увеличивает риск аварии. Поэтому очень важно вовремя обращаться на станцию технического обслуживания для профилактики и ремонта шин.

Также, автолюбители с наступлением холодов и надобностью в переобувке машины сталкиваются с проблемой хранения сезонных покрышек. Некоторые хранят их дома, но это не слишком правильно, поскольку не всегда такие шины можно использовать в дальнейшем. Да и не всегда найдется место для хранения полного комплекта. Поэтому лучше всего доверить сохранность покрышек профессионалам.

Фирма QuickWheels предоставляет услуги шиномонтажа и хранения шин. Наши мастера работают со всеми видами шин. Здесь можно не только отремонтировать покрышку или заменить ниппель на колесе, но ещё и провести балансировку колес и починить диски. Вся детальная информация на сайте www.quickwheels.ru.

Шиномонтаж и хранение шин

Преимущества шиномонтажа и хранения шин

  • благодаря возможности предварительной записи в специальной онлайн-форме, можно посетить шиномонтаж и получить необходимые услуги без каких-либо очередей. Это позволяет тщательнее спланировать свой график на день, получить полный сервис без задержек и переносов, комфортное получение услуг;
  • работы по шиномонтажу для легковых и легкогрузовых автомобилей будут выполнены быстро и в срок;
  • шины хранятся в специально оборудованных складских помещениях, в которых поддерживается постоянная влажность и температура. Шины ограждены от воздействия солнечных лучей и излишних деформаций. Склады имеют надежную систему круглосуточной охраны и видеонаблюдения. Стоимость такого хранения одинакова для всех видов и размеров шин.

Как заказать услуги шиномонтажа и хранения шин

Для того, чтобы получить услуги, необходимо заполнить заявку на сайте. Сервис работает 7 дней в неделю. Опытные специалисты быстро, качественно и недорого проведут все необходимые работы. Используется индивидуальный подход к каждому клиенту. Шины можно доставить в любую точку города. Для постоянных клиентов существует система скидок.