В HENNESSEY сделали тюнинг LINCOLN NAVIGATOR

Американское ателье Hennessey из Техаса сделало тюнинг большого внедорожника Lincoln Navigator 2018 года, основного конкурента Cadillac Escalade родом из США. Проект, главным образом, посвящен производительности, но включает и мелкие стилистические доработки. Если быть точным, на выходе получается 600-сил, подкрепленных фирменной гарантией от Hennessey.

Тюнинг Lincoln Navigator от Hennessey включает апдейт битурбо V6 внедорожника с помощью новой впускной системы и выхлопной системы из нержавеющей стали. Дополняют список модификаций большой интеркулер и обновленное программное обеспечение для ЭБУ двигателя. К счастью, в Hennessey понимают, как важно делать тюнинг такого большого автомобиля комплексно, поэтому дополнительной мощности двигателя соответствует усиленная шестипоршневая тормозная система Brembo в комплекте с занижения подвески. Пакет апдейта завершают фирменные кованые колеса Hennessey.

Комментируя свой последний проект, представители ателье отметили, что Lincoln Navigator нового поколения – это роскошный полноразмерный внедорожник мирового класса, который получил от них впечатляющую прибавку мощности и производительности. Тюнингованный «Линкольн Навигатор» способен разгоняться с 0 до 96 км/ч всего за 4,8-секунды. На бумаге этого недостаточно, чтобы соперничать с Chevrolet Camaro ZL1, однако это серьезный ответ любому другому полноразмерному внедорожнику с V6 под капотом.
Новый тюнинг Lincoln Navigator в полной комплектации от Hennessey стоит $19 950, плюс стоимость самого внедорожника. К модификации запланировано только 200 примеров.